Конструктивные особенности:
Высокомощный 4 - х полюсный двигатель Milwaukee® для тяжелых работ
Система REDLINK™ обеспечивает защиту от перегрузок инструмента и батареи
Система Milwaukee® FIXTEC - быстрая и легкая замена пилок без инструмента
Внутренний механизм с противовесом для уменьшения вибрации до 15.2 м/с, при пилении деревянных балок
Индикатор заряда
REDLITHIUM-ION™ аккумуляторы - в 2 раза больше время работы без подзарядки, на 20% больше мощность, в 2 раза дольше срок службы, работа при отрицательной температуре до -20°С
Гибкая аккумуляторная система: работает со всеми аккумуляторами Milwaukee® М18™
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда - США
Производитель - Milwaukee
Тип – сабельная пила
Источник питания - аккумулятор
Тип аккумуляторного блока – Li-Ion
Напряжение аккумуляторного блока - 18 В
Емкость аккумулятора – не комплектуется
Крепление аккумулятора – слайдер
Платформа – М18
Тип двигателя – щеточный
Амплитуда хода – 28.6 мм
Макс. глубина пропила в мягком дереве - 300 мм
Макс. глубина пропила в стали - 20 мм
Макс. глубина пропила в алюминии - 25 мм
Макс. глубина пропила в цветном металле - 25 мм
Макс. глубина пропила в металлических трубах - 150 мм
Частота хода без нагрузки: 0-3000 ход/мин
LED подсветка - да
Вес – 4.0 кг
Комплект поставки:
Сабельная пила Milwaukee M18 BSX-0
Аккумулятор в комплект не входит
Зарядное устройство в комплект не входит
Пильное полотно – 1 шт.
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Маятниковый ход | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Величина хода | 28.6 мм |
| Вес | 4.0 кг |
| Емкость аккумулятора | не комплектуется А·ч |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,гарантийный талон,Картонная упаковка,пильное полотно |
| Контроль оборотов | Да |
| Макс.частота хода | 3000 ход/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Питание | От аккумулятора |
| Плавный запуск | Нет |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | США |
| Тип двигателя | Щёточный |
Информация для заказа
- Цена: 15 598 ₴




