
Автоматический тестер напряжения и целостности цепи Milwaukee 2212-20 (4933447776)
4 542 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4933447776
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Конструктивные особенности:
Автоматически определяет необходимость проверки напряжения или целостности цепи и отображает все измерения с надлежащим разрешением
Обеспечивает измерения вплоть до десятичных знаков и выводит их на легко читающийся ЖК - дисплей с подсветкой
Автоматически определяет необходимость измерения напряжения или непрерывности цепи и отображает все измерения
Совместим с аксессуарами для переноса или монтажа
LED подсветка для мало освещенных мест
Двойной светодиодной и звуковой индикаторы для быстрого и удобного измерения
Сменные щупы
Обрезиненный корпус защищает прибор в любой среде
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда - США
Производитель - Milwaukee
Тип – тестер
Тип питания – щелочные батарейки ААА
Рабочая температура от: 0°C до +50°C
Система - T&M
Напряжение (переменный/постоянный ток) - 600 В
Уровень безопасности CAT IV - 600 B
Целостность цепи – да
Материал корпуса – обрезиненный пластик
LED подсветка - да
Вес - 0.4
Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
Автоматический тестер напряжения и целостности цепи Milwaukee 2212-20
Батарейки ААА - 2 шт.
Измерительные щупы - 1 комплект
Клипса на пояс
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Вес | 400 г |
| Индикация зарядки | Да |
| Комплектация | Картонная упаковка,набор аксессуаров |
| Макс. напряжение AC | 600 В |
| Макс. напряжение DC | 600 В |
| Переменное напряжение | 600V |
| Проверка целостности | Да |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | США |
Информация для заказа
- Цена: 4 542 ₴



