
Ножницы листовые аккумуляторные Milwaukee M18 BMS20-0 (без АКБ та ЗУ) (4933447935)
23 416 ₴
- В наличии
- Код: 4933447935
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктивные особенности:
Уникальная поворотная 12 позиционная бесключевая головка, поворачивается на 360°
Система REDLINK обеспечивает защиту от перегрузок инструмента и батареи
Контроль состояния отдельных элементов аккумулятора оптимизирует время работы инструмента и обеспечивает долговечность аккумулятора
Линейный дизайн для удобства во время работы
Скорость регулируется нажатием на клавишу для дополнительного контроля во время резки
Металлический крюк для подвески инструмента на пояс
Аккумуляторы REDLITHIUM обладают превосходной конструкцией корпуса, электроникой и безупречной производительностью, что позволяет увеличить время работы и срок службы
Гибкая аккумуляторная система: работает со всеми аккумуляторами Milwaukee М18
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда – США
Страна производитель - Китай
Производитель - Milwaukee
Тип – ножницы по металлу
Тип двигателя - щеточный
Источник питания - аккумулятор
Тип аккумуляторного блока – Li-Ion
Напряжение аккумуляторного блока - 18 В
Емкость аккумулятора – не комплектуется
Крепление аккумулятора – слайдер
Платформа – М18
Толщина реза в алюминии – 3.2 мм
Толщина реза в металле – 2.0 мм
Скорость без нагрузки: 0 – 2500 об/мин
Уровень шума – 79.2 дБ
Минимальный радиус реза – 180 мм
Наличие Bluetooth - нет
LED подсветка - нет
Вес – 2.6 кг
Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
Ножницы листовые аккумуляторные Milwaukee M18 BMS20-0
Аккумулятор в комплект не входит
Зарядное устройство в комплект не входит
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Нет |
| Вес | 2.6 кг |
| Индикация зарядки | Да |
| Класс | Профессиональный |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,гарантийный талон,Картонная упаковка |
| Наличие реверса | Нет |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Питание | От аккумулятора |
| Радиус поворота | 180 мм |
| Регулировка скорости | Да |
| Режим работы | листовые |
| Состояние товара | Новый |
| Страна-производитель | США |
| Тип | электроножницы |
| Тип двигателя | Щёточный |
| Толщина металла, мм | 2.0 мм |
| Уровень шума | 79.2 дБ |
| Частота колебаний | 2500 кол/мин |
Информация для заказа
- Цена: 23 416 ₴




