
Электролобзик Milwaukee M18 BJS-0 (4933451391)
16 229 ₴
- В наличии
- Код: 4933451391
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктивные особенности:
Высокопроизводительный двигатель Milwaukee® обеспечивает частоту хода 2800 ход/мин для быстрой резки
Интеллектуальная система REDLINK™ обеспечивает защиту от перегрузок инструмента и батареи одновременно повышая производительность под нагрузкой
Запатентованная система FIXTEC для быстрой и легкой смены полотна
Бесключевая регулировка опорной подошвы под углом 0 - 45°
5 ступенчатая регулировка маятникового хода
Встроенная светодиодная подсветка рабочей поверхности
Обдув линии реза
Съемная мягкая насадка для подошвы позволяет избежать следов и царапин при резке мягких материалов
Аккумуляторы REDLITHIUM-ION™ - в 2 раза больше время работы без подзарядки, на 20% больше мощность, в 2 раза дольше срок службы, работа при отрицательной температуре до -20°С
Гибкая аккумуляторная система: работает от всех аккумуляторов Milwaukee® M18™
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда - США
Производитель - Milwaukee
Тип – электролобзик
Класс – профессиональный
Тип двигателя - щеточный
Источник питания - аккумулятор
Тип аккумуляторного блока – Li-Ion
Напряжение аккумуляторного блока - 18 В
Платформа – М18
Амплитуда хода – 25 мм
Глубина пропила дерево - 135 мм
Глубина пропила алюминий - 19 мм
Глубина пропила сталь - 10 мм
Угол скоса - 45°
Частота хода без нагрузки: 0 – 3500 ход/мин
LED подсветка - да
Уровень шума – 96 дБ
Вес - 2.2 кг
Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
Электролобзик Milwaukee M18 BJS-0
Аккумулятор в комплект не входит
Зарядное устройство в комплект не входит
Полотно - 1 шт.
Адаптер для пылеудаления - 1 шт.
Кожух от пыли - 1 шт.
Насадка против сколов - 1 шт.
Мягкая накладка подошвы - 1 шт.
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Дополнительные функции | |
| Маятниковый ход | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Вес | 2.2 кг |
| Глубина пропила в дереве | 135 мм |
| Глубина пропила в стали | 10 мм |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Комплектация | адаптер для пылеудаления,Картонная упаковка,кожух от пыли,мягкая накладка подошвы,насадка против сколов,полотно |
| Макс.частота хода | 3500 ход/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Питание | От аккумулятора |
| Плавный запуск | Нет |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | США |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Ход полотна | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 229 ₴




