
Аккумуляторная торцовочная пила Milwaukee M18 FMS254-0 FUEL (4933451729)
37 999 ₴
- В наличии
- Код: 4933451729
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктивные особенности:
Компания Milwaukee® разработала и построила бесщеточный двигатель POWERSTATE™ с в 2 раза большим сроком службы и в 25% большей мощностью
Регулируемая стопорная пластина из нержавеющей стали позволяет резать под углом 50° со скосом влево и 60° со скосом вправо, а также фиксировать пилу в 11 положениях.
Встроенная LED-подсветка рабочей зоны и линии распила
Интеллектуальная система REDLINK™ обеспечивает защиту инструмента и батареи от перегрузки одновременно повышая производительность инструмента под нагрузкой
Аккумуляторы REDLITHIUM-ION™ - в 2.5 раза большее время работы без подзарядки, на 20% больше мощность, в 2 раза дольше срок службы, работа при отрицательной температуре до -20°С
Диск 254 мм позволяет делать длинные и широкие разрезы
Удобная стопорная ручка, расположенная в верхней части пилы, позволяет выполнять угловой рез 48° с наклоном вправо и влево, а также фиксировать пилу в 9 разных положениях
Большие раздвижные ограничители обеспечивают максимальную поддержку разрезаемого материала, делая устойчивой заготовку и повышая точность пропилов
Встроенные боковые и верхняя рукоятки для удобства работы и транспортировки
Устойчивая конструкция.
Компактные размеры и малый вес.
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда – США
Производитель – Milwaukee
Тип – торцовочная пила
Тип двигателя - бесщеточный
Тип питания – от аккумулятора
Напряжение аккумулятора – 18 В
Платформа – М18
Тип аккумулятора - Li-Ion
Емкость аккумулятора – не комплектуется
Тип крепления аккумулятора – слайдер
Частота хода под нагрузкой - 4000 об/мин
Размер диска - 254 мм
Посадочное отверстие - 30 мм
Угол скоса влево - 48°
Угол скоса вправо - 48°
Макс. режущая способность 45° срез/45° скос - 205.23 x 51.3 мм
Макс. режущая способность 45° срез/45° скос - 205.23 x 91.2 мм
Макс. режущая способность 90° срез/90° скос - 289.3 x 51.3 мм
Макс. режущая способность 90° срез/90° скос - 289.3 x 91.2 мм
Срез под наклоном влево - 50°
Срез под наклоном вправо - 60°
Уровень звуковой мощности (LwA) 101 dB(A)
LED подсветка - да
Вес – 20 кг
Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
Аккумуляторная торцовочная пила Milwaukee M18 FMS254-0 FUEL
Инструмент поставляется без аккумуляторов и зарядного устройства
Диск - 1 шт.
Зажимы
Ключ - 1 шт.
Пылесборник - 1 шт.
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Вес | 20 кг |
| Глубина пропила под углом 45 | 51.3 мм |
| Емкость аккумулятора | не комплектуется А·ч |
| Количество оборотов | 4000 об/мин об/мин |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,аксессуары,гарантийный талон,диск,зажим,Картонная упаковка,ключ,пылесборник |
| Макс. глубина пропила | 91.2 мм |
| Макс. диаметр диска | 254 мм |
| Макс. угол наклона | 48 |
| Макс. угол поворота пилы | 60 |
| Макс. ширина пропила | 289 мм |
| Питание | От аккумулятора |
| Плавный запуск | Нет |
| Посадочное отверстие | 30 мм |
| Потребляемая мощность | 18 В |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | США |
| Функция протяжки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 37 999 ₴








