
Источник бесперебойного питания Ritar RTSW-3000 2100 Вт , 48V
17 341 ₴
- Готово к отправке
- Код: RTSW-3000 D48
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Источник бесперебойного питания Ritar RTSW-3000 2100 Вт, 48V — устройство, которое обеспечивает временное электроснабжение оборудования и техники при исчезновении напряжения в сети. Питание поступает от аккумулятора ИБП и включается автоматически при изменении параметров сети (напряжение, частота и др.). Эта модель поставляется без аккумулятора, что позволяет выбрать АКБ необходимой ёмкости.
Конструктивные особенности:
- Интерактивный тип ИБП: обеспечивает резервное питание и стабилизацию напряжения в сети
- Компактные размеры и удобная конструкция для размещения в любом положении
- Подключение к бытовой электросети 220 В
- Срабатывает за 6 мс
- Входное напряжение для стабильной работы: 140-270 В
- Входная частота: 50/60 Гц
- Выходное напряжение: однофазное 220 В
- Максимальная выходная мощность: 3000 ВА
- Эффективная выходная мощность: 2100 Вт
- Искажение выходного напряжения ≤ 8%
- Режим «холодного старта»
- Форма выходного напряжения — правильная синусоида
- 3 розетки 220 В для подключения бытовой или компьютерной техники
- Номинальное напряжение внешнего аккумулятора: 48 В
- Фильтрация помех, защита от перегрузок и короткого замыкания
- Звуковой сигнал при переходе на резервное питание
- Автоматический предохранитель многоразового использования
- USB-вход для подключения к компьютеру и контроля работы ИБП
- LCD-дисплей с синей подсветкой для отображения всех данных работы
- Рекомендуемая температура эксплуатации: от 0 °C до 40 °C
Технические характеристики:
- Производитель: Ritar
- Модель: RTSW-3000
- Тип: источник бесперебойного питания
- Выходная мощность: 2100 Вт
- Максимальная мощность: 3000 ВА
- Напряжение аккумулятора: 48 В
- Габариты: 330x195x380 мм
- Вес: 25 кг
- Применение: бытовое и промышленное оборудование, компьютерная техника
Комплектация:
- Источник бесперебойного питания Ritar RTSW-3000 2100 Вт, 48V (без аккумулятора)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
| Количество выходных розеток | 3 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Индикация | Звуковая |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Технические характеристики | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 270 В |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25 кг |
| Защита | |
| Тип предохранителя | Автоматический |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | интерактивный |
| Предохранитель | Автоматический |
| Интерфейс управления | RS-232 |
| Форма вых.сигнала | правильная синусоида |
| Страна торговой марки | Китай |
| Мощность | 2100 Вт |
| Количество розеток | 3 шт |
| Искажение вых.напряжения | 8 % |
| Входящее напряжение | 140-270 В |
| Частота электросети | 50/60 Гц |
| Штатный аккумулятор | Нет |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 17 341 ₴

