
Пылесос для сухой уборки Milwaukee AS 45 MAC (класс M) (4933459418)
49 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4933459418
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Конструктивные особенности:
Компактный контейнер для использования на предприятии или в мастерской
Автоматическое выключение при отключении электроинструмента
Автоматическая очистка фильтра с минимальной потерей производительности
Легкий доступ к люку с фильтром для удобного обслуживания и очистки
Отслеживание воздушного потока и фильтрации с предупреждающей световой индикацией и звуковым сигналом
Прочный фильтр из ПТФЭ с высокой эффективностью фильтрации и моющейся мембраной, не допускающей налипания пыли
Супер-тихая турбина для минимального уровня шума
Антистатический шланг для предотвращения ударов, вызванных статическим зарядом
Выдвижная ручка для удобной транспортировки
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда – США
Производитель – Milwaukee
Класс – профессиональный
Тип – пылесос
Напряжение сети – 220 В / 50 – 60 Гц
Мощность двигателя – 1200 Вт
Объем пылесборника - 42 л
Диаметр шланга – 38 мм
Длина шланга - 4 м
Макс. остаточное давление - 250 мБар
Объем воздуха - 4500 (л/мин)
Класс пыли – М
МАС - фактор> 1 мг/м
Уровень шума - 72 дБ
Тип уборки - сухая
Тип трубы – составная
Отслеживание воздушного потока и фильтрации - да
Дополнительный переходник для инструмента - да
Автоматический выключатель для электроинструмента - да
Плавный пуск - да
Контроль скоростного режима - да
Антистатическая система - да
Хранение инструментов и принадлежностей - да
Выдвижная ручка - да
Вес – 17.5 кг
Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
Пылесос для сухой уборки Milwaukee AS 45 MAC (класс M)
Шланг – 1 шт.
Адаптер для инструмента - 2 шт.
Патрубок - 1 шт.
Удлинительная трубка - 2 шт.
Насадка для пола – 1 шт.
Щелевая насадка – 1 шт.
Фильтр-мешок флисовый - 1 шт.
Мешок пылесборный п/э - 1 шт.
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 17.5 кг |
| Класс пыли | M |
| Комплектация | Картонная упаковка,набор насадок |
| Мощность | 1200 Вт |
| Объем резервуара | 42.0 л куб. м |
| Питание | От сети 220 В |
| Предназначение | Сухая уборка |
| Производительность | 4500 л/мин кг/час |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | США |
| Тип | Строительный |
Информация для заказа
- Цена: 49 999 ₴




