
Многофункциональный аккумуляторный инструмент Milwaukee M18 BMT-0X (4933459572)
12 240 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4933459572
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Универсальное аккумуляторное устройство для решения задач, включающих операции резки и снятия материала. REDLINK™ - защита от перегрузки в инструменте и аккумулятор обеспечивающий лучший в классе уровень защиты. Регулируемая скорость (12000 – 18000 ходов в минуту) и колебательное движение на 1.7° обеспечивают быстрое выполнение профессиональных работ с такими материалами, как металл, дерево и пластик.
Конструктивные особенности:
До 50 % более быстрое и универсальное решение для резки и зачистки проводов, работающее так же, как если бы это был электроинструмент с питанием от сети
Электронная защита от перегрузки REDLINK™ и электроника машины обеспечивают лучший срок службы и производительность в своем классе
12-ступенчатая регулировка скорости
Замена лезвий FIXTEC™ без инструментов — поставляется с универсальным адаптером для повышения производительности, также работает с лезвиями других производителей
Аккумулятор REDLITHIUM™ обеспечивает более длительное время работы и повышенную надежность благодаря усиленной конструкции корпуса, встроенной электронике, контролирующей отдельные элементы и защищающей от перегрузок
Уникальный ограничитель глубины, чтобы избежать чрезмерного врезания в материал
Уникальный комплект пылеудаления помогает защитить рабочие места от пыли при подключении к системе пылеудаления переменного или постоянного тока
Встроенная светодиодная подсветка для освещения рабочей поверхности
Гибкая система аккумуляторов гарантированно работает со всеми аккумуляторами MILWAUKEE® M18™
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда - США
Производитель - Milwaukee
Тип – многофункциональный инструмент
Источник питания - аккумулятор
Тип аккумуляторного блока – Li-Ion
Напряжение аккумуляторного блока - 18 В
Тип крепления аккумулятора - слайдер
Емкость аккумулятора – не комплектуется
Тип двигателя – бесщеточный
Скорость без нагрузки: 12000 – 18000 ход/мин
Платформа – М18
Угол колебаний влево / вправо – 1.7°
Наличие Bluetooth- нет
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой - нет
Безинструментальная замена оснастки - да
Регулировка оборотов - да
LED подсветка - да
Подключение к пылесосу - нет
Масса (без принадлежностей) – 1.7 кг
Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
Многофункциональный аккумуляторный инструмент Milwaukee M18 BMT-421С
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства
Лезвие – 1 шт.
Треугольная шлифовальная подушка – 1 шт.
Наждачная бумага – 5 шт.
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в кейсе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Вес | 1.7 кг |
| Емкость аккумулятора | не комплектуется А·ч |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,гарантийный талон,Кейс,нож,шлифовальная шкурка треугольная |
| Контроль оборотов | Да |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Питание | От аккумулятора |
| Плавный запуск | Да |
| Посадочное отверстие | 9.5 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | США |
| Тип | Реноватор |
| Частота колебаний | 12000 - 18000 кол/мин |
Информация для заказа
- Цена: 12 240 ₴

