Конструктивные особенности:
Одноручная аккумуляторная сабельная пила Milwaukee C18 HZ оснащена запатентованной антивибрационной системой (AVS) для беспрецедентного комфорта резки.
Одноручная аккумуляторная сабельная пила C18 HZ сочетает в себе гибкость и производительность
Длина всего 375 мм идеальна для работы в тесных и других неудобных местах
Механизм противовеса (AVS) для снижения вибрации и более длительного срока службы
Запатентованная система Milwaukee FIXTEC для быстрой и легкой замены лезвия (ключи не нужны)
Встроенная светодиодная подсветка для оптимальной видимости линии резания
Индикатор уровня топлива показывает, сколько времени работы осталось на аккумуляторе
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда - США
Производитель - Milwaukee
Тип – сабельная пила
Источник питания - аккумулятор
Тип аккумуляторного блока – Li-Ion
Напряжение аккумуляторного блока - 18 В
Емкость аккумулятора – не комплектуется
Крепление аккумулятора – слайдер
Платформа – М18
Амплитуда хода – 20 мм
Частота хода без нагрузки: 0-3000 ход/мин
LED подсветка - да
Вес – 1.8 кг
Комплект поставки:
Сабельная пила Milwaukee M18 C18 HZ-0X
Аккумулятор в комплект не входит
Зарядное устройство в комплект не входит
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Поставляется в кейсе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Маятниковый ход | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Величина хода | 20 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Емкость аккумулятора | не комплектуется А·ч |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,гарантийный талон,Кейс |
| Контроль оборотов | Нет |
| Макс.частота хода | 3000 ход/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Питание | От аккумулятора |
| Плавный запуск | Нет |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | США |
Информация для заказа
- Цена: 12 999 ₴




