
Садовый измельчитель AL-KO LH2810, фрезерный механизм (113873)
13 999 ₴
- В наличии
- Код: 113873
- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
Садовый измельчитель AL-KO LH2810 (113873) — это электрическое устройство для быстрого и эффективного измельчения старых веток и растительных отходов на приусадебном участке. Модель оснащена фрезерным режущим механизмом с функцией автоматической подачи веток внутрь измельчителя. Устройство не выделяет токсичных газов и неприятных запахов, а переработанный материал сразу падает в вместительный пластиковый контейнер объёмом 50 литров. Измельчитель легко справляется с ветками толщиной до 40 мм и идеально подходит для регулярной очистки сада.
Конструктивные особенности и преимущества
- Фрезерный режущий механизм с автоматическим втягиванием веток.
- Большой пластиковый контейнер для отходов объёмом 50 литров.
- Измельчение веток диаметром до 40 мм.
- Малошумная работа — уровень шума не превышает 104 дБ.
- Устойчивая широкая рама и крупные колёса для удобной транспортировки.
- Встроенный контактный выключатель для максимальной безопасности.
- Эргономичный дизайн и высокая производительность.
- Вес устройства всего 25 кг — легко перемещать по участку.
Преимущества садового измельчителя AL-KO LH2810
- Мощный электродвигатель 2800 Вт — переработка до 80 кг веток в час.
- Работа от стандартной однофазной сети 220 В — можно использовать в любом хозяйстве.
- Уникальная система фрезерного измельчения с автоподачей.
- Готовая щепа сразу попадает в контейнер на 50 л.
- Высокая устойчивость и мобильность конструкции.
Технические характеристики
- Тип двигателя: электрический
- Мощность двигателя: 2800 Вт
- Питание: 220 В
- Защита: предохранитель 16 А
- Система измельчения: валковая (фрезерная)
- Макс. диаметр веток: 40 мм
- Производительность: 80 кг/ч
- Объём контейнера: 50 л
- Уровень шума: 90 дБ
- Вес: 29 кг
- Страна: Германия
- Гарантия: 12 месяцев
5 причин купить садовый измельчитель AL-KO LH2810 в Укрсервис
- Гарантия качества от официального дилера.
- Оптимальная и доступная цена.
- Быстрая доставка по всей Украине.
- Более 20 лет на рынке.
- Собственный сервисный центр.
Комплект поставки
- Садовый измельчитель AL-KO LH2810
- Контейнер для отходов 50 л
- Инструкция
- Упаковка
В интернет-магазине Укрсервис вы можете недорого купить сетевой измельчитель веток AL-KO для очистки сада. Укрсервис — официальный дилер ТМ AL-KO в Украине, поэтому вся техника сертифицирована и имеет официальную гарантию. Менеджеры помогут подобрать лучший электрический садовый измельчитель, подскажут, где найти реальные отзывы покупателей, и предоставят актуальный рейтинг надёжного оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Производительность | 80 кг/час |
| Режущий механизм | Фрезерный |
| Максимальный диаметр веток | 40 мм |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 50 л |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие реверса | Нет |
| Система измельчения | Фреза |
| Материал | Пластик |
| Страна торговой марки | Германия |
| Предназначение | Ветки |
| Мощность двигателя | 2800 Вт |
| Емкость контейнера | 50 л |
| Макс. диаметр ветки | 40 мм |
| Контейнер для сбора | Да |
| Материал контейнера | Пластик |
| Состояние товара | Новый |
- Цена: 13 999 ₴


