
Садовый измельчитель AL-KO MH 2500 SLICE ножевой механизм (113871)
7 899 ₴
- В наличии
- Код: 113871
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Садовый измельчитель AL-KO MH 2500 SLICE предназначен для эффективного измельчения свежих веток в домашних условиях. Оснащён мощным электрическим двигателем с максимальной потребляемой мощностью 2500 Вт, он способен обрабатывать ветки толщиной до 40 мм. Измельчение происходит с помощью двусторонних ножей из закалённой стали. Модель комплектуется съёмным мусоросборником из текстильного материала объёмом 50 л, что упрощает сбор и утилизацию измельчённых отходов.
Конструктивные особенности:
- Работает от бытовой электросети 220 В
- Мощный электродвигатель 2500 Вт для высокой производительности
- Двусторонние ножи из закалённой стали для чистого и эффективного измельчения
- Частота вращения ножей 4400 об/мин
- Максимальная толщина веток до 40 мм
- Мусоросборник из текстильного материала объёмом 50 л
- Колёса для удобной транспортировки
Технические характеристики:
- Тип: ножевой измельчитель
- Максимальная потребляемая мощность: 2500 Вт
- Частота вращения ножей: 4400 об/мин
- Максимальная толщина веток: 40 мм
- Мусоросборник: текстильный, 50 л
- Питание: 220 В
Комплектация:
- Садовый измельчитель AL-KO MH 2500 SLICE
- Мусоросборник 50 л
- Толкатель
- Ключ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Максимальный диаметр веток | 40 мм |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 50 л |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Уровень шума | 103 дБ |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие реверса | Нет |
| Комплектация | ключ,мусоросборник,толкатель |
| Система измельчения | Ножи |
| Материал | Пластик |
| Страна торговой марки | Германия |
| Предназначение | Ветки и листья |
| Мощность двигателя | 2500 Вт |
| Емкость контейнера | 50 л |
| Макс. диаметр ветки | 40 мм |
| Контейнер для сбора | Да |
| Материал контейнера | ткань |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 7 899 ₴



