-14%

Триммер аккумуляторный Bosch EasyGrassCut 18V-230 + АКБ и ЗУ (06008C1A03)
5 442 ₴
4 680 ₴
- В наличии
- Код: 06008C1A03
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch EasyGrassCut 18V-230 - аккумуляторный триммер для комфортной и удобной стрижки газонов. Этот идеально сбалансированный и легкий садовый инструмент удобен в использовании и обеспечивает свободу движения благодаря аккумулятору, поэтому можно свободно косить, без риска повредить кабель. Легкое применение функции EdgeSimple в верхней рукоятке выполняется переключением со скашивания на подстригание по краям простым нажатием кнопки и разворачиванием инструмента для подстригания по краям. Полуавтоматическая катушка подает леску каждый раз при нажатии кнопки пуска. На одном полном заряде аккумуляторной батареи подстригает траву на краях газона площадью до шести теннисных кортов. Инструмент относится к системе POWER FOR ALL ALLIANCE - один аккумулятор может работать с множеством инструментов разных марок.
Основные преимущества Bosch EasyGrassCut 18V-230:
Полная свобода движения и комфорт во время работы позволяет без усилий достигать высокого качества стрижки газонов
Сбалансированный и легкий для комфортной работы
Функция EdgeSimple легко включается путем нажатия и поворота рукоятки
Простая в использовании полуавтоматическая катушка не требует ручной регулировки
Устройство достаточно мощное для того, чтобы на одном заряде аккумулятора подстричь траву на краях газона площадью до шести теннисных кортов
Идеальный инструмент для кошения травы и сорняков, подстригания газона и подрезания на краях
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Триммер аккумуляторный Bosch EasyGrassCut 18V-230
Аккумулятор PBA 18V 2.0Ah, 1 шт.
Зарядное устройство AL 18V-20
Инструкция
Картонная коробка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип | Триммер |
| Режущий элемент | Леска |
| Питание | Аккумулятор |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Диаметр штанги | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы в режиме Boost на 2.5 Ач | 30 мин |
| Время работы в режиме Boost на 7.5 Ач | 90 мин |
| Диаметр лески | 2.4 мм |
| Индикация зарядки | Да |
| Класс | Бытовой |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Комплектация | косильная головка,шестигранный ключ |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 2.5 - 7.5 Ачас |
| Материал штанги | Алюминий |
| Напряжение аккумулятора | 56 В В |
| Обороты двигателя | 4000-5800 об/мин |
| Оснастка | косильная головка |
| Особенности | регулировка оборотов |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Великобритания |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип ремня | наплечный |
| Уровень шума | 79.3 дБ |
| Форма рукоятки | D-образная |
| Ширина захвата лески | 380 мм |
| Ширина захвата ножа | не предусмотрено |
Информация для заказа
- Цена: 4 680 ₴
