
Шлифмашина угловая Milwaukee M18 FLAG230XPDB-121C FUEL™ (230 мм) (4933464115)
37 664 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4933464115
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Конструктивные особенности:
Шлифовальная машина работающая на одном 18 В аккумуляторе
POWERSTATE™ бесщеточный двигатель
REDLINK PLUS™ интеллектуальная электронная система увеличивает производительность инструмента под нагрузкой
REDLITHIUM-ION™ High Output™ 12.0 Ah аккумулятор обладает безупречной производительностью
Тормоз диска
Клавиша включения без фиксации с функцией защиты от случайного запуска
Бесключевая защита диска для отличной режущей способности и быстрой регулировку защиты без использования ключа
FIXTEC гайка для бесключевой смены диска
Антивибрационная боковая рукоятка
Съемный пылезащитный экран
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда - США
Производитель - Milwaukee
Тип – УШМ
Класс - профессиональный
Источник питания - аккумулятор
Тип аккумуляторного блока – Li-Ion
Напряжение аккумуляторного блока - 18 В
Емкость аккумулятора – 12 Ah
Зарядное устройство – 130 мин
Тип двигателя – бесщеточный
Крепление аккумулятора – слайдер
Тип хвата – двумя руками
Резьба шпинделя – М14
Диаметр диска – 230 мм
Максимальные обороты – 6600 об/мин
Уровень шума – 91 дБ
Функция блокировки переключателя – да
Функция медленного запуска – да
Максимальная глубина резания – 65 мм
Тип переключателя – лопаточного типа
Вес – 5.3 кг
Гарантия - 36 месяцев
Комплект поставки:
Шлифмашина угловая Milwaukee M18 FLAG230XPDB-121C FUEL™ (230 мм)
Аккумулятор M18 HB12 – 1 шт.
Зарядное устройство M12-18 FC – 1 шт.
Боковая рукоятка – 1 шт.
Пылезащитный экран – 1 шт.
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Поставляется в кейсе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесключевая замена диска | Да |
| Вес | 2.7 кг |
| Индикация зарядки | Да |
| Количество оборотов | 8500 об/мин об/мин |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,гайка с фланцем,гарантийный талон,Кейс,фланец |
| Макс. диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Особенности | плавный пуск,регулировка оборотов |
| Питание | От аккумулятора |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | США |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Уровень шума | 82 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 37 664 ₴




