
Молоток отбойный Milwaukee K1000S SDS-MAX (4933464120)
57 163 ₴
- В наличии
- Код: 4933464120
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктивные особенности:
Многофункциональный и компактный молоток с энергией удара до 26 Дж.
Антивибрационная система гарантирует долгую и безопасную работу
1400–1950 ударов в минуту для максимальной производительности во всех приложениях
Длинный кабель позволяет работать на площади 110 м².
Функция Variolock позволяет регулировать дрель в 12 положениях.
Держатель SDS-Max
Сервисный индикатор, указывающий на необходимость обслуживания
Конструкция устройства позволяет легко чистить
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда - США
Производитель - Milwaukee
Тип – молоток отбойный
Источник питания – от сети 220 В / 50 – 60 Гц
Мощность двигателя - 1750 Вт
Тип двигателя – щеточный
Плавный пуск – нет
Реверс – нет
Контроль оборотов – да
Тип хвостовика - SDS-Max
Максимальная частота ударов: 1400 - 1950 уд/мин
Уровень вибрации – 6.7 м/с²
Уровень звуковой мощности (дБ (А)) 96
Энергия удара (EPTA)(Дж) - 26
LED – подсветка – нет
Длина кабеля – 6 м
Вес – 13.8 кг
Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
Молоток отбойный Milwaukee K1000S SDS-MAX
Боковая рукоятка
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Поставляется в кейсе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Тип патрона | SDS-max |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.9 кг |
| Класс | Профессиональный |
| Количество ударов | 3000 уд/мин |
| Комплектация | дополнительная рукоятка,Кейс для инструмента |
| Мощность | 1100 Вт |
| Питание | От сети 220 В |
| Плавный запуск | Да |
| Регулировка ударов | Да |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | США |
| Энергия удара | 7.5 Дж |
Информация для заказа
- Цена: 57 163 ₴




