
Аккумуляторный шуруповерт Milwaukee 12 FUEL FPDX-202X (37 Нм) (4933464136)
16 337 ₴
- В наличии
- Код: 4933464136
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктивные особенности:
Milwaukee® высокопроизводительная компактная 6-в-1 ударная дрель обеспечивает экстремальную универсальность
Система 3-х различных съемных насадок обеспечивает различные варианты применения
Milwaukee® разработан и построен бесщеточный двигатель POWERSTATE™
REDLINK PLUS™ интеллектуальная система обеспечивает передовую цифровую защиту от перегрузки для инструмента и аккумулятора и уникально повышает производительность инструмента под нагрузкой
REDLITHIUM-ION™ аккумуляторы обладают превосходной конструкцией корпуса, электроникой и безупречной производительностью, что позволяет увеличить время работы и срок службы
13 мм бесключевой патрон, полностью металлическая угловая насадка с хвостовиком ¼˝ hex и полностью металлическая насадка со смещенным центром и хвостовиком ¼˝ hex
¼˝ hex хвостовик для бит под патроном, уменьшает длину дрели до 125 мм при снятом патроне
Полностью металлическая планетарная передача обеспечивает экстремальную прочность
Встроенная светодиодная подсветка рабочей поверхности
Гибкая аккумуляторная система: работает со всеми Milwaukee® M12™ аккумуляторами
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда - США
Производитель - Milwaukee
Тип – шуруповерт
Источник питания - аккумулятор
Тип аккумуляторного блока – Li-Ion
Напряжение аккумуляторного блока - 12 В
Емкость аккумулятора – 2.0 Ah
Зарядное устройство – 40 мин
Тип двигателя – бесщеточный
Крепление аккумулятора – обойма
Платформа – М12
Уровень звуковой мощности (дБ (А)) – 89
Количество режимов работы - 2
Максимальный крутящий момент – 37 Нм
Скорость без нагрузки: 0 – 450 / 1700 об/мин
Максимальный диаметр сверления в дереве - 35 мм
Максимальный диаметр сверления в стали - 13 мм
Максимальный диаметр сверления в каменной кладке - 13 мм
Тип патрона – быстрозажимной
Диаметр патрона – 13 мм
Ударный режим – да
Частота ударов: 0 - 25500 уд/мин
LED подсветка – да
Масса (без принадлежностей) – 1.2 кг
Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
Аккумуляторный шуруповерт Milwaukee 12 FUEL FPDX-202X (37 Нм)
Аккумулятор Milwaukee M12 B2 2.0 Аh - 2 шт.
Зарядное устройство Milwaukee C12 C - 1 шт.
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в кейсе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Вес | 1.2 кг |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Диаметр сверления в бетоне | 10 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 22 мм |
| Диаметр сверления в металле | 10 мм |
| Индикация зарядки | Да |
| Класс | Профессиональный |
| Количество оборотов | 0 - 400 / 0 - 1500 об/мин об/мин |
| Количество ударов | 22500 уд/мин |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,аккумулятор (2 шт),гарантийный талон,Зарядное устройство,Кейс |
| Крутящий момент | 30 Нм |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 2.0 Ачас |
| Наличие реверса | Да |
| Напряжение аккумулятора | 12 В В |
| Питание | От аккумулятора |
| Регулировка крутящего момента | Да |
| Режим работы | Ударный |
| Состояние товара | Новый |
| Тип | Дрель-шуруповерт |
| Тип двигателя | Щёточный |
Информация для заказа
- Цена: 16 337 ₴




