
Шлифмашина эксцентриковая аккумуляторная бесщёточная Milwaukee M18 BOS125-0 (125 мм) (4933464228)
11 180 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4933464228
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Конструктивные особенности:
Milwaukee® высокопроизводительный двигатель обеспечивает от 14000 до 24000 кол/мин для быстрого удаления материала
REDLINK™ система защиты от перегрузки в инструменте и аккумуляторе, обеспечивает лучшую надежность в своем классе
Регулировка скорости с помощью колесика с шестью настройками позволяет выбрать необходимые обороты для различных типов материалов
Пылесборник с встроенным фильтром собирает и удерживает пыль
Универсальное крепление на липучке позволяет легко и быстро менять шлифовальные диски
Комплектуется адаптером для пылесоса, который подходит ко всем Milwaukee® системам пылеудаления
REDLITHIUM-ION™ аккумуляторы обладают превосходной конструкцией корпуса, электроникой и безупречной производительностью, что позволяет увеличить время работы и срок службы
Гибкая аккумуляторная система: работает со всеми аккумуляторами Milwaukee® М18™
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда - США
Производитель - Milwaukee
Тип – шлифовальная машина
Источник питания – аккумулятор
Тип двигателя - щеточный
Тип аккумуляторного блока – Li-Ion
Напряжение аккумуляторного блока - 18 В
Платформа – М18
Емкость аккумулятора – не комплектуется
Скорость без нагрузки – 12000 об/мин
Скорость колебаний: 14000 – 24000 кол/мин
Амплитуда колебаний – 2.4 мм
Количество режимов работы - 2
Размер шлифовальной подошвы – 125 мм
Система крепления шлифовальной бумаги - липучка
Уровень звуковой мощности – 88.5 дБ(А)
Масса (без принадлежностей) – 1.4 кг
Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
Шлифмашина эксцентриковая аккумуляторная бесщёточная Milwaukee M18 BOS125-0 (125 мм)
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства
Пылесборник - 1 шт.
Адаптер для пылесоса - 1 шт.
Удлиняющий адаптер - 1 шт.
Шлифовальные диски - 2 шт.
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Амплитуда колебаний | 2 мм |
| Вес | 1.1 кг |
| Количество оборотов | 10000 об/мин об/мин |
| Комплектация | Без аккумулятора,без зарядного устройства,протектор,Тарелчатый шлифовальный круг «multi-hole» на липучках,текстильные мешки для пыли компактные,шестигранный ключ,1 шлифовальный лист на липучке P 120 для древесины и металла «Professional» |
| Контроль оборотов | Да |
| Макс. диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Питание | От аккумулятора |
| Плавный запуск | Да |
| Состояние товара | Новый |
| Тип | Эксцентриковая |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Частота колебаний | 20000 кол/мин |
Информация для заказа
- Цена: 11 180 ₴


