
Заклепочник аккумуляторный Milwaukee M12 BPRT-201X (2.4 – 4.8 мм) (4933464405)
18 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4933464405
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторный заклепочник Milwaukee M12 BPRT-201X (4933464405) — это профессиональный инструмент для быстрой и надежной установки заклепок диаметром от 2.4 до 4.8 мм. Оснащен мощным механизмом с усилием стягивания 9000 Нм и ходом штока 20.32 мм, что позволяет устанавливать заклепки за один рабочий цикл. Инструмент работает со всеми типами заклепок: алюминиевыми, стальными, нержавеющими и медными. Благодаря компактной конструкции и аккумуляторной системе M12 обеспечивает удобство работы в любых условиях.
Конструктивные особенности:
- До 325 заклепок из нержавеющей стали 4.8 мм на одном заряде аккумулятора 2.0 Ah
- Работа с алюминиевыми, стальными, нержавеющими и медными заклепками
- Установка заклепки за один ход штока 20.32 мм
- Наконечник удерживает заклепку в любом положении
- Бесключевой доступ для очистки губок
- Хранение сменных насадок в корпусе инструмента
- Встроенный индикатор уровня заряда
- LED-подсветка для работы при слабом освещении
- Клипса на ремень и петля для страховочного шнура
- Совместимость со всеми аккумуляторами Milwaukee M12
Технические характеристики:
- Производитель: Milwaukee
- Страна регистрации бренда: США
- Тип: заклепочник
- Источник питания: аккумулятор
- Тип двигателя: щеточный
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Напряжение аккумулятора: 12 В
- Платформа: M12
- Емкость аккумулятора: 2.0 Ah
- Длина хода: 20.32 мм
- Сила стягивания: 9000 Нм
- Уровень звуковой мощности: 64.1 дБА
- Минимальный диаметр заклепок: 2.4 мм
- Максимальный диаметр заклепок: 4.8 мм
- Наличие LED-подсветки: да
- Индикатор уровня заряда: да
- Вес (без оснастки): 2.1 кг
- Габариты: 273x66.8x230 мм
- Гарантия: 36 месяцев
Комплектация:
- Аккумуляторный заклепочник Milwaukee M12 BPRT-201X (2.4–4.8 мм)
- Аккумулятор Milwaukee M12 B2 2.0 Ah — 1 шт.
- Зарядное устройство Milwaukee C12 C — 1 шт.
- Сменные наконечники — 4 шт.
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
- Поставка в кейсе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Заклепочник для вытяжных заклепок |
| Размеры вытяжных заклепок | 4.8 мм, 2.4 мм, 3.2 мм, 4.0 мм |
| Длина инструмента | 273 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Комплектация | пластиковый кейс |
| Питание | От аккумулятора |
| Габариты | 273х66.8х230 мм |
| Страна торговой марки | США |
| Класс | Профессиональный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Макс. диаметр крепёжного изделия | 4.8 мм |
| Сила вытягивания | 9000 Н |
| Мин. диаметр крепёжного изделия | 2.4 мм |
| Величина хода | 20.3 мм |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 18 999 ₴




