
Перфоратор Milwaukee SDS-PLUS PFH 26 T (4933464581)
10 599 ₴
- В наличии
- Код: 4933464581
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктивные особенности:
Перфоратор для сверления кирпича и бетона
2.4 Дж энергия удара обеспечивает премиальную скорость сверления
800 Вт двигатель обеспечивает достаточную мощность для тяжелых задач
Оптимален для сверления диаметрами от 6 - 16 мм
Муфта безопасности защищает оператора во время закусывания бура
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда - США
Производитель - Milwaukee
Тип – перфоратор
Класс - профессиональный
Источник питания – от сети 220 В / 50 – 60 Гц
Мощность – 800 Вт
Режимы работы: сверление с ударом (бурение) / сверление (без удара)
Сила удара – 2.4 Дж
Макс. диаметр сверления в бетоне - 26 мм
Макс. диаметр сверления в дереве - 30 мм
Макс. диаметр сверления в стали - 13 мм
Максимальная частота ударов: 0 – 4500 уд/мин
Максимальные обороты: 0 - 1500 об/мин
Расположение двигателя - горизонтальное
Тип патрона – SDS Plus
Уровень шума – 100.5 дБ
Регулировка оборотов - да
Функция реверса - да
Подсветка рабочей зоны - да
Съемный патрон - нет
Вес – 2.4 кг
Гарантия - 36 месяцев
Комплект поставки:
Перфоратор Milwaukee SDS-PLUS PFH 26 T
Боковая рукоятка
Ограничитель глубины
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в кейсе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая смена патрона | Нет |
| Вес | 2.4 кг |
| Диаметр сверления в бетоне | 26 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 30 мм |
| Диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Количество оборотов | 1500 об/мин об/мин |
| Количество ударов | 4500 уд/мин |
| Комплектация | дополнительная рукоятка,Кейс |
| Контроль оборотов | Нет |
| Наличие реверса | Да |
| Питание | От сети 220 В |
| Режим работы | Безударный,Долбление,Ударный |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | США |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Энергия удара | 2.4 Дж |
Информация для заказа
- Цена: 10 599 ₴

