
Пила аккумуляторная дисковая Milwaukee M18 FMCS66-0C (4933472110)
30 343 ₴
- В наличии
- Код: 4933472110
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктивные особенности:
Первая аккумуляторная циркулярная пила с глубиной реза 66 мм и мощностью сетевого аналога 1800 Вт
Режет быстрее сетевого аналога
Подошва с возможностью прямого подключения к направляющей MILWAUKEE® (продаётся отдельно). Это позволит делать прямой и точный рез, не тратя время на настройку
Световой индикатор показывает, когда инструмент перегружен
Электрический тормоз останавливает диск менее чем за 1 сек.
Большой отсек для металлической стружки собирает мусор возникающий во время резки, обеспечивая видимость
Технология сухого реза обеспечивает быстрый и чистый рез металла без заусенец
Выключатель двойного действия защищает от случайного включения
Бесключевая регулировка глубины и рычаг погружения для быстрых и эффективных погружных резов
Эксклюзивный механизм по выбросу стружки для быстрой очистки от мусора и смены диска
Включает 3 уникальных технологии MILWAUKEE®: бесщёточный двигатель POWERSTATE™, аккумуляторы REDLITHIUM™ и интеллектуальную систему REDLINK PLUS™. Эти технологии обеспечивают превосходную мощность, время работы и срок службы в условиях строительной площадки
Универсальная аккумуляторная система: работает со всеми аккумуляторами MILWAUKEE® M18™
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда – США
Производитель - Milwaukee
Тип – пила дисковая
Источник питания - аккумулятор
Тип аккумуляторного блока – Li-Ion
Тип двигателя - бесщеточный
Напряжение аккумуляторного блока - 18 В
Платформа – М18
Емкость аккумулятора – не комплектуется
Тип крепления аккумулятора - слайдер
Скорость без нагрузки - 4000 об/мин
Размер шпинделя – 15.87 мм
Диаметр диска - 203 мм
Макс. глубина резания при 90° - 66 мм
Плавный пуск – нет
Защита от случайного пуска – да
Поддержка постоянных оборотов – нет
Наличие лазера – нет
Подсветка - нет
Вес – 5.89 кг
Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
Пила аккумуляторная дисковая Milwaukee M18 FMCS66-0C
Пильный диск - 1 шт.
Шестигранник – 1 шт.
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в кейсе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Вес | 6.6 кг |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина пропила под углом 45 | 67 мм |
| Количество оборотов | 4500 об/мин об/мин |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,адаптер для пылеудаления,гарантийный талон,Картонная упаковка,ключ,паралельный упор,пильный диск |
| Контроль оборотов | Нет |
| Макс. глубина пропила | 85 мм |
| Макс. диаметр диска | 235 мм |
| Макс. угол наклона | 50 |
| Плавный запуск | Нет |
| Посадочное отверстие | 30 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | США |
| Уровень шума | 98 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 30 343 ₴






