
Многофункциональный аккумуляторный инструмент Milwaukee M12 FUEL FMT-0 (4933472238)
13 628 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4933472238
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Конструктивные особенности:
Бесщёточный двигатель POWERSTATE™ обеспечивает быструю скорость реза по обычным материалам без замедления и застревания в твёрдых породах древесины
Регулировка скорости позволяет добиться наилучшего реза независимо от материала
Низкая вибрация 4.56 м/с² повышает производительность увеличивая безопасность и время работы без перерыва
Изменение направления хода на 1.8° вправо/влево позволяет резать быстрее
Может сделать до 59 резов в дубе на одном заряде аккумулятора 2.0 Аh
Интеллектуальная система REDLINK PLUS™ обеспечивает продвинутую защиту от перегрузки для инструмента и аккумулятора и повышает производительность под нагрузкой
Безинструментальная смена насадки FIXTEC™ с универсальным адаптером для работы с насадками конкурентов
Светодиодная подсветка линии реза для работа в условиях плохого освещения
Аккумуляторы REDLITHIUM™ обладающие превосходной конструкцией и электроникой обеспечивают бесперебойность, большое время работы и продолжительный срок службы
Универсальная аккумуляторная система: работает со всеми аккумуляторами MILWAUKEE® M12™
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда - США
Производитель - Milwaukee
Тип – многофункциональный инструмент
Источник питания - аккумулятор
Тип аккумуляторного блока – Li-Ion
Напряжение аккумуляторного блока - 12 В
Тип крепления аккумулятора – обойма
Емкость аккумулятора – не комплектуется
Тип двигателя – бесщеточный
Скорость без нагрузки: 10000 – 20000 ход/мин
Платформа – М12
Угол колебаний влево / вправо – 1.8°
Погрешность уровня вибрации при резке дерева - 1.5 м/с²
Погрешность уровня вибрации при шлифовании - 1.5 м/с²
Уровень вибрации при резке дерева - 10.01 м/с²
Уровень вибрация при шлифовании - 4.56 м/с²
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой - нет
Безинструментальная замена оснастки - да
Регулировка оборотов - да
LED подсветка - да
Подключение к пылесосу - нет
Масса (без принадлежностей) – 1.2 кг
Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
Многофункциональный аккумуляторный инструмент Milwaukee M12 FUEL FMT-0
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства
Ключ Нех - 1 шт.
Адаптер - 1 шт.
Насадка для плунжерного пиления - 1 шт.
Подошва шлифовальная - 1 шт.
Лист шлифовальный зерно 60 - 3 шт.
Лист шлифовальный зерно 80 - 3 шт.
Лист шлифовальный зерно 120 - 3 шт.
Лист шлифовальный зерно 240 - 3 шт.
Противопылевой экран - 1 шт.
Стопор - 1 шт.
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Вес | 1.7 кг |
| Емкость аккумулятора | не комплектуется А·ч |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,гарантийный талон,Кейс,нож,шлифовальная шкурка треугольная |
| Контроль оборотов | Да |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Питание | От аккумулятора |
| Плавный запуск | Да |
| Посадочное отверстие | 9.5 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | США |
| Тип | Реноватор |
| Частота колебаний | 12000 - 18000 кол/мин |
Информация для заказа
- Цена: 13 628 ₴





