
Кусторез аккумуляторный Husqvarna Aspire H50-P4A без АКБ и ЗУ (9706203‑02)
5 399 ₴
- В наличии
- Код: 9706203-02
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Husqvarna Aspire H50-P4A - легкий аккумуляторный триммер для придания желаемой формы живым изгородям и кустам. Инструмент разработан для использования в ограниченном пространстве и его удобно хранить благодаря имеющемуся на нем крючке. Режущие лезвия двойного действия, мощный двигатель и режущая дека длиной 50 см позволяют справиться с ветками толщиной до 23 мм. Инструмент оснащен умным улавливателем листьев для сбора обрезков живой изгороди, чтобы уменьшить необходимость в уборке. Кусторез имеет эргономичную ручку с мягкими накладками и повышенный уровень безопасности благодаря функции автоматического отключения на случай, когда триммер для живой изгороди остается без присмотра. Как и все инструменты в линейке Husqvarna Aspire™, это изделие имеет элегантный черный дизайн, дополненный оранжевыми элементами, которые интуитивно указывают на размещение всех точек взаимодействия. Аккумуляторная система POWER FOR ALL ALLIANCE с напряжением 18 В обеспечивает гибкость использования и занимает меньше места для хранения, поскольку один аккумулятор можно использовать в различных инструментах различных производителей.
Конструктивные особенности:
Компактный размер и низкий вес
Удобство хранения благодаря специальному крючку и компактному дизайну
Интуитивно понятное управление
Цифровой интерфейс позволяет управлять инструментом с помощью всего одной кнопки
Съемный листьеуловитель
Мягкая накладка на ручке инструмента
Комплект поставки:
Кусторез аккумуляторный Husqvarna Aspire H50-P4A
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.2 кг |
| Длина лезвия | 45 см |
| Индикация зарядки | Да |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Количество оборотов | 3000 об/мин об/мин |
| Количество скоростей | 1 |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,гарантийный талон,Картонная упаковка |
| Напряжение аккумулятора | 36 В В |
| Особенности | поворотная рукоятка |
| Питание | От аккумулятора |
| Регулировка рукоятки | Да |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Швеция |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Уровень шума | 90 дБ |
| Шаг зубьев | 33 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 399 ₴





