
Пистолет гвоздезабивной аккумуляторный бесщёточный Milwaukee 16GA M18 FN16GA-0X (4933478094)
27 039 ₴
- В наличии
- Код: 4933478094
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктивные особенности:
Превосходная мощность позволяет стабильно забивать гвозди заподлицо даже в твёрдую древесину
Технология выстрела READY TO FIRE исключает время разгона между выстрелами
Не требуется смена газовых баллонов и чистка, обеспечивает надёжность и прочность при минимальном техническом обслуживании для самых требовательных пользователей
Ствол по размеру шляпки гвоздя для более чистой отделки
Разные носики с возможностью хранения на корпусе для наилучшего качества отделки при любых применениях
Маленькая рабочая поверхность носика позволяет забивать гвозди под более острым углом
Не требующая инструментов, быстрая и лёгкая регулировка глубины обеспечивает забивание гвоздей заподлицо
Холостой выстрел блокируется, инструмент останавливается, когда заканчиваются гвозди в магазине
Выстреливает до 1200 гвоздей на одном заряде аккумулятора REDLITHIUM™ 2.0 Аh для максимальной производительности
Быстрый доступ для лёгкого извлечения застрявшего гвоздя
Светодиодная подсветка освещает рабочую поверхность, обеспечивая лучшее прицеливание гвоздя
Включает 3 уникальных технологии MILWAUKEE®: бесщёточный двигатель POWERSTATE™, аккумуляторы REDLITHIUM™ и интеллектуальную систему REDLINK PLUS™. Эти технологии обеспечивают превосходную мощность, время работы и срок службы в условиях строительной площадки
Универсальная аккумуляторная система: работает со всеми аккумуляторами MILWAUKEE® M18™
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда - США
Производитель - Milwaukee
Тип – пистолет гвоздезабивной
Источник питания – аккумулятор
Тип двигателя - бесщеточный
Тип аккумуляторного блока – Li-Ion
Напряжение аккумуляторного блока - 18 В
Платформа – М18
Емкость аккумулятора – не комплектуется
Уровень звуковой мощности – 95.5 дБА
Диаметр шляпки – 1.6 мм
Длина гвоздя: 32 - 64 мм
Емкость магазина – 110 шт.
Максимальный угол наклона - 20°
LED подсветка – да
Вес – 3.3 кг
Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
Пистолет гвоздезабивной аккумуляторный бесщёточный Milwaukee 16GA M18 FN16GA-0X
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в кейсе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Вес | 2.4 кг |
| Вместимость магазина | 110 шт |
| Емкость аккумулятора | не комплектуется А·ч |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,гарантийный талон,кейс TSTAK |
| Макс. диаметр крепёжного изделия | 1.6 мм |
| Макс. длина крепёжного изделия | 64 мм |
| Мин. длина крепёжного изделия | 32 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Питание | От аккумулятора |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | США |
| Страна-производитель | Мексика |
| Тип расходного материала | Гвоздь |
Информация для заказа
- Цена: 27 039 ₴




