
Аккумуляторная сабельная пила Milwaukee M18 FSZ-0X (4933478293)
20 266 ₴
- В наличии
- Код: 4933478293
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктивные особенности:
Бесщёточный двигатель POWERSTATE™ увеличивает срок службы до 5 раз и скорость реза до 30%
Запатентованная муфта, защищающая шестерни - продлевает срок службы двигателя и шестерней поглощая силовое воздействие на них при заедании полотна
Износостойкий держатель полотна FIXTEC™ обеспечивает быструю и лёгкую смену оснастки
Посадочное место для аккумулятора усилено металлом, что повышает срок службы и надёжность посадки аккумулятора
Встроенная светодиодная подсветка рабочей поверхности
Регулируемая опорная площадка для оптимального использования полотен
Встроенный индикатор заряда аккумулятора
Прочный металлический складной крюк позволяет удобно и безопасно хранить инструмент на рабочей площадке
Наша система FUEL™ в корне меняет баланс сил в аккумуляторных технологиях. Бесщёточный двигатель MILWAUKEE® POWERSTATE™, аккумуляторы REDLITHIUM™ и интеллектуальная электроника REDLINK PLUS™ обеспечивают превосходные мощность, время работы и срок службы.
Универсальная аккумуляторная система: работает со всеми аккумуляторами MILWAUKEE® M18™
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда - США
Производитель - Milwaukee
Тип – сабельная пила
Тип двигателя - бесщеточный
Источник питания - аккумулятор
Тип аккумуляторного блока – Li-Ion
Напряжение аккумуляторного блока - 18 В
Емкость аккумулятора – не комплектуется
Крепление аккумулятора – слайдер
Платформа – М18
Амплитуда хода – 32 мм
Частота хода без нагрузки: 0-3000 ход/мин
Макс. глубина пропила в алюминии - 25 мм
Макс. глубина пропила в металлических трубах - 150 мм
Макс. глубина пропила в мягком дереве - 300 мм
Макс. глубина пропила в стали - 20 мм
Макс. глубина пропила в цветном металле - 25 мм
Уровень вибрации при резке бревна - 25.4 м/с
Уровень вибрации при резке досок - 26.7 м/с
Уровень шума – 85.5 дБ
LED подсветка - да
Вес – 3.8 кг
Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
Аккумуляторная сабельная пила Milwaukee M18 FSZ-0X
Аккумулятор в комплект не входит
Зарядное устройство в комплект не входит
Полотно – 1 шт.
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Поставляется в кейсе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Маятниковый ход | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Величина хода | 22 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Емкость аккумулятора | не комплектуется А·ч |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,гарантийный талон,Кейс |
| Контроль оборотов | Нет |
| Макс.частота хода | 3000 ход/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Питание | От аккумулятора |
| Плавный запуск | Нет |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | США |
Информация для заказа
- Цена: 20 266 ₴




