
Шлифмашина угловая Milwaukee M18 FSAG125XB-0X FUEL (125 мм) (4933478429)
15 999 ₴
- В наличии
- Код: 4933478429
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктивные особенности:
Производительность сопоставимая с сетевыми аналогами 1200 Вт
RAPIDSTOP™ останавливает диск менее чем за 2 секунды для защиты оператора
Компактная коробка шестерёнок и уменьшенный угол крепления аккумулятора для улучшения баланса и эргономики по сравнению с предыдущими моделями
Антивибрационная боковая рукоятка для уменьшения вибрации
Встроенная система FIXTEC™ для бесключевой смены диска
Конструкция с тонкой рукояткой
Съёмный противопылевой экран предотвращает попадание мусора и продлевает срок службы двигателя
Бесключевой защитный кожух 125 мм для повышения режущей способности и быстрой настройки положения кожуха
Функция блокировки линии для предотвращения случайного пуска
Наша система FUEL™ в корне меняет баланс сил в аккумуляторных технологиях. Бесщёточный двигатель MILWAUKEE® POWERSTATE™, аккумуляторы REDLITHIUM™ и интеллектуальная электроника REDLINK PLUS™ обеспечивают превосходные мощность, время работы и срок службы.
Универсальная аккумуляторная система: работает со всеми аккумуляторами MILWAUKEE® M18™
Съемный пылезащитный экран
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда - США
Производитель - Milwaukee
Тип – УШМ
Класс - профессиональный
Источник питания - аккумулятор
Тип аккумуляторного блока – Li-Ion
Напряжение аккумуляторного блока - 18 В
Емкость аккумулятора – не комплектуется
Тип двигателя – бесщеточный
Крепление аккумулятора – слайдер
Система стабилизации оборотов - да
Тип хвата – двумя руками
Резьба шпинделя – М14
Диаметр диска – 125 мм
Максимальные обороты – 8500 об/мин
Уровень шума – 93.6 дБ
Функция блокировки переключателя – да
Функция медленного запуска – да
Максимальная глубина резания – 33 мм
Тип переключателя – ползунковый
Вес – 2.7 кг
Гарантия - 36 месяцев
Комплект поставки:
Шлифмашина угловая Milwaukee M18 FSAG125XB-0X FUEL (125 мм)
Аккумулятор в комплект не входит
Зарядное устройство в комплект не входит
Защитный кожух - 1 шт.
Антивибрационная боковая рукоятка - 1 шт.
Бесключевая гайка FIXTEC - 1 шт.
Защитный экран от попадания металлических частиц в двигатель - 2 шт.
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Поставляется в кейсе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесключевая замена диска | Да |
| Вес | 2.7 кг |
| Индикация зарядки | Да |
| Количество оборотов | 8500 об/мин об/мин |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,гайка с фланцем,гарантийный талон,Кейс,фланец |
| Макс. диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Особенности | плавный пуск,регулировка оборотов |
| Питание | От аккумулятора |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | США |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Уровень шума | 82 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 15 999 ₴




