
Аккумуляторный труборез по нержавеющей стали Milwaukee M12PCSS-0 (4933479241)
15 169 ₴
- В наличии
- Код: 4933479241
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктивные особенности:
MILWAUKEE® RAPTOR™ - это первый в мире труборез 12 В, позволяющий резать трубу из нержавеющей стали, высокоуглеродистой стали и меди
Высокопроизводительный двигатель 380 об/мин позволяет резать 28 мм нержавеющей стали менее чем за 30 секунд
До 90 резов в нержавеющей стали 15 мм на одном заряде аккумулятора M12™ 2.0 Аh
Механизм резки с автоматическим закрытием режет трубу с просветом всего 40 мм
Клещи с автоматической настройкой подстраиваются под размер трубы
Может резать нержавеющую сталь, углеродистую сталь и медь 12, 15, 18, 22, 28 мм
Металлическая герметичная лицевая сторона, антикоррозионная режущая голова и встроенная система отвода влаги делают инструмент водоотталкивающим
Окошко для просмотра режущего механизма и встроенная подсветка позволят точно обрезать трубу
Встроенные индикатор уровня заряда и светодиодная подсветка
Премиальный 4-полюсной щёточный двигатель, аккумуляторы REDLITHIUM™ и электроника REDLINK™ обеспечивают необходимую мощность, производительность и срок службы
Универсальная аккумуляторная система: работает со всеми аккумуляторами MILWAUKEE® M12™
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда - США
Производитель - Milwaukee
Тип – труборез
Класс – профессиональный
Тип двигателя – щеточный
Источник питания - аккумулятор
Тип аккумуляторного блока – Li-Ion
Напряжение аккумуляторного блока - 12 В
Платформа – М12
Емкость аккумулятора – не комплектуется
Крепление аккумулятора – обойма
Скорость без нагрузки – 380 об/мин
Диаметр трубы - 12, 15, 18, 22, 28 мм
Уровень шума – 81 дБ
Вес – 1.3 кг
Гарантия - 36 месяцев
Комплект поставки:
Аккумуляторный труборез по нержавеющей стали Milwaukee M12PCSS-0
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.2 кг |
| Индикация зарядки | Да |
| Класс | Профессиональный |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Количество оборотов | 500 об/мин об/мин |
| Количество режимов | 1 |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,Картонная упаковка |
| Напряжение аккумулятора | 12 В В |
| Обрабатываемый материал | Медь |
| Питание | От аккумулятора |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | США |
| Тип | труборез |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Толщина реза труб | 28 мм |
| Уровень шума | 70 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 15 169 ₴




