
Дрель-шуруповерт аккумуляторная ударная Milwaukee M18 FPD3-0X GEN (158 Нм) (4933479859)
15 598 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4933479859
- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
Аккумуляторный ударный дрель-шуруповерт Milwaukee M18 FPD3-0X GEN сочетает высокую мощность, компактность и передовые технологии. Инструмент обеспечивает крутящий момент 158 Нм и отличается чрезвычайно компактной конструкцией для работы в труднодоступных местах. Функция AUTOSTOP™ защищает от перехвата рукоятки с помощью светового индикатора безопасности. Бесщеточный двигатель POWERSTATE™ обеспечивает высокую производительность под нагрузкой, а аккумуляторный блок REDLITHIUM™ отличается надежной конструкцией, электроникой и стойкостью к выцветанию, что увеличивает время работы. Металлический быстрозажимной патрон и цельнометаллический зажим для ремня повышают удобство использования. Инструмент совместим со всеми аккумуляторами MILWAUKEE® M18™, а яркое LED освещение рабочей зоны обеспечивает оптимальное освещение.
Конструктивные особенности:
- Высокая эффективность под нагрузкой — крутящий момент 158 Нм
- Чрезвычайно компактная конструкция для работы в труднодоступных местах
- Функция AUTOSTOP™ для защиты от перехвата рукоятки со световым индикатором безопасности
- Бесщеточный двигатель POWERSTATE™ для работы под высокой нагрузкой
- Аккумуляторный блок REDLITHIUM™ с длительным сроком службы и оптимизированной производительностью
- Металлический быстрозажимной патрон для быстрой замены насадок
- Цельнометаллический зажим для крепления на ремень
- Совместимость со всеми аккумуляторами MILWAUKEE® M18™
- Яркая LED подсветка рабочей зоны
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда: США
- Производитель: Milwaukee
- Тип: дрель-шуруповерт
- Тип двигателя: бесщеточный
- Источник питания: аккумулятор
- Тип аккумуляторного блока: Li-Ion
- Напряжение аккумулятора: 18 В
- Ёмкость аккумулятора: не комплектуется
- Крепление аккумулятора: слайдер
- Платформа: M18
- Количество режимов работы: 2
- Количество ступеней крутящего момента: 4
- Максимальный крутящий момент: 158 Нм
- Скорость без нагрузки: 0–500 / 0–2100 об/мин
- Максимальный диаметр сверления в дереве: 89 мм
- Максимальный диаметр сверления в стали: 16 мм
- Максимальный диаметр сверления в камне: 16 мм
- Максимальная частота ударов: 33000 уд/мин
- Тип патрона: быстрозажимной
- Наличие реверса: да
- Диаметр патрона: 13 мм
- Ударный режим: да
- LED подсветка: да
- Масса (без принадлежностей): 2.2 кг
- Длина: 175 мм
- Гарантия: 36 месяцев
Комплектация:
- Аккумуляторный ударный дрель-шуруповерт Milwaukee M18 FPD3-0X GEN (158 Нм)
- Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства
- Клипса на ремень
- Дополнительная рукоятка
- Ограничитель глубины
- Инструкция по эксплуатации
- Поставка в кейсе
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 16 мм |
| Максимальный крутящий момент | 158 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 2100 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 33000 уд/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Наличие реверса | Да |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,Боковая рукоятка,гарантийный талон,Кейс,клипса на ремень |
| Режим работы | Ударный |
| LED-подсветка | Да |
| Класс | Профессиональный |
| Регулировка крутящего момента | Да |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | не комплектуется |
| Крутящий момент | 158 Нм |
| Количество ударов | 33000 уд/мин |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 89 мм |
| Диаметр сверления в бетоне | 16 мм |
| Диаметр сверления в металле | 16 мм |
| Индикация зарядки | Да |
| Состояние товара | Новый |
- Цена: 15 598 ₴









