
Дрель-шуруповерт аккумуляторная ударная Milwaukee M12 FPD2-0 (45 Нм) (4933479867)
8 735 ₴
- В наличии
- Код: 4933479867
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктивные особенности:
Субкомпактная конструкция длиной 152 мм для работы в труднодоступных местах
Превосходный крутящий момент - превосходное соотношение мощности к массе
Металлический патрон 13 мм для тяжёлых задач обеспечит быструю замену и надёжное крепление бит
Механическая 13-и ступенчатая муфта, плюс 1 режим блокировки муфты для сверления и 1 режим блокировки муфты для ударного сверления
Встроенный индикатор заряда, металлический крюк для транспортировки на ремне и светодиодная подсветка
Наша система FUEL™ в корне меняет баланс сил в аккумуляторных технологиях. Бесщёточный двигатель MILWAUKEE® POWERSTATE™, аккумуляторы REDLITHIUM™ и интеллектуальная электроника REDLINK PLUS™ обеспечивают превосходные мощность, время работы и срок службы.
Универсальная аккумуляторная система: работает со всеми аккумуляторами MILWAUKEE® M12™
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда - США
Производитель - Milwaukee
Тип – дрель-шуруповерт
Тип двигателя - бесщеточный
Источник питания - аккумулятор
Тип аккумуляторного блока – Li-Ion
Напряжение аккумуляторного блока - 12 В
Емкость аккумулятора – не комплектуется
Крепление аккумулятора – обойма
Платформа – М12
Количество режимов работы – 2
Число ступеней крутящего момента – 13
Максимальный крутящий момент – 45 Нм
Скорость без нагрузки: 0 – 450 / 0 - 1550 об/мин
Максимальный диаметр сверления в дереве - 35 мм
Максимальный диаметр сверления в стали - 13 мм
Максимальный диаметр сверления в камне – 13 мм
Максимальный диаметр шурупа при завинчивании в дерево – 8 мм
Погрешность уровня вибрации при завинчивании шурупа (м/с²) – 1.5
Погрешность уровня вибрации при сверлении в металле (м/с²) - 1.5
Погрешность уровня вибрации при сверлении в бетоне (м/с²) – 1.5
Погрешность уровня звукового давления (дБ(А)) 3
Погрешность уровня звуковой мощности (дБ(А)) 3
Уровень вибрации при завинчивании шурупа (м/с²) - 0.86
Уровень вибрации при сверлении в бетоне (м/с²) – 15.72
Уровень вибрации при сверлении в металле (м/с²) - 1.92
Уровень звукового давления (LPA) (дБ(А)) 89.3
Уровень звуковой мощности (LWA) (дБ(А)) 100
Максимальная частота ударов – 22500 уд/мин
Тип патрона – быстрозажимной
Наличие реверса - да
Диаметр патрона – 13 мм
Ударный режим – да
LED подсветка – да
Масса (без принадлежностей) – 1.4 кг
Длина – 152 мм
Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
Дрель-шуруповерт аккумуляторная ударная Milwaukee M12 FPD2-0 (45 Нм)
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Вес | 1.4 кг |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Диаметр сверления в бетоне | 13 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 35 мм |
| Диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Индикация зарядки | Да |
| Класс | Профессиональный |
| Количество оборотов | 0 - 450 / 0 - 1550 об/мин об/мин |
| Количество ударов | 22500 уд/мин |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,гарантийный талон,Картонная упаковка,клипса на ремень |
| Крутящий момент | 45 Нм |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | не комплектуется |
| Наличие реверса | Да |
| Напряжение аккумулятора | 12 В В |
| Питание | От аккумулятора |
| Регулировка крутящего момента | Да |
| Режим работы | Ударный |
| Состояние товара | Новый |
| Тип | Дрель-шуруповерт |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
Информация для заказа
- Цена: 8 735 ₴







