
Перфоратор Makita (SDS-Plus) (HR1840)
8 656 ₴
- В наличии
- Код: HR1840
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктивные особенности:
2 режима работы - сверление и сверление с долблением (нет режима долбления)
Ограничитель крутящего момента обеспечивает остановку сверла для защиты пользователя и инструмента от заклинивания
Рукоятка с противоскользящим эластомерным покрытием обеспечивает более удобное управление инструментом и максимальный комфорт
Удобный патрон для легкой замены насадки
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда – Япония
Страна происхождения - Китай
Производитель – Makita
Тип - перфоратор
Питание – от сети 220 В / 50-60 Гц
Потребляемая мощность - 470 Вт
Количество оборотов холостого хода: 0 - 2100 об/мин
Частота ударов на холостом ходу: 0 - 4800 уд/мин
Тип патрона - SDS-Plus
Сила удара – 1.4 Дж
Диаметр сверления (сталь) - 13 мм
Диаметр сверления (дерево) - 24 мм
Максимальный диаметр сверления (бетон) - 18 мм
Сверление корончатым сверлом (бетон) - 35 мм
Уровень шума: звуковое давление - 82 дБ(А)
Уровень шума: звуковая мощность - 93 дБ(А)
Антивибрационная система – да
Реверс - да
Регулировка скорости - да
Размеры (Д х Ш х В) – 285х75х208 мм
Масса – 2.4 кг
Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
Перфоратор Makita (SDS-Plus)
Боковая рукоятка – 1 шт.
Ограничитель глубины – 1 шт.
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в кейсе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.4 кг |
| Габариты | 285х75х208 мм |
| Диаметр сверления в бетоне | 18 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 24 мм |
| Диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Количество оборотов | 2100 об/мин об/мин |
| Количество ударов | 4800 уд/мин |
| Комплектация | Кейс,ограничитель глубины,Патрон перфоратора SDS-Plus,рукоятка |
| Контроль оборотов | Да |
| Наличие реверса | Да |
| Питание | От сети 220 В |
| Потребляемая мощность | 470 Вт |
| Режим работы | Безударный,Ударный |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Япония |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип двигателя | Щёточный |
| Тип патрона | SDS-Plus,Быстрозажимной |
| Энергия удара | 1.4 Дж |
Информация для заказа
- Цена: 8 656 ₴

