Конструктивные особенности:
3 режима работы: сверление, сверление с долблением и долбление
С интегрированным устройством для удаления пыли для чистых работ даже в закрытых помещениях
AVT (технология антивибрации) - чрезвычайно низкий уровень вибрации, достигнутый механизмом противовеса и демпферной пружиной
Фильтр HEPA с эффективностью 99.75%
Телескопическая всасывающая трубка до 190 мм
Прозрачный пылесборник для легкого контроля уровня заполнения
В то же время впускной коллектор служит как легко регулируемый упор глубины
Электронное контролируемое вращение и удар
Безопасное соединение между всасывающим устройством и перфоратором предотвращает утечку пыли
Легко очищаемый пылесборник
Предохранительная муфта
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда – Япония
Страна происхождения - Китай
Производитель – Makita
Тип - перфоратор
Питание – от сети 220 В / 50-60 Гц
Потребляемая мощность - 800 Вт
Количество оборотов холостого хода: 0 - 1220 об/мин
Частота ударов на холостом ходу: 0 - 4600 уд/мин
Тип патрона - SDS-Plus
Сила удара - 2.2 Дж
Диаметр сверления (сталь) - 13 мм
Диаметр сверления (дерево) - 32 мм
Максимальный диаметр сверления (бетон) - 26 мм
Сверление корончатым сверлом (бетон) - 68 мм
Сверление алмазной коронкой – 80 мм
Уровень шума: звуковое давление - 90 дБ(А)
Уровень шума: звуковая мощность - 101 дБ(А)
Уровень вибрации: ударное сверление по бетону - 12 м/сек²
Уровень вибрации: долбление - 9 м/сек²
Антивибрационная система – да
Подключение пылесоса – да
Реверс - да
Предохранительная муфта – да
Регулировка скорости - да
Размеры (Д х Ш х В) - 604х89х260 мм
Масса – 4.2 кг
Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
Перфоратор Makita с фильтром HEPA (SDS-Plus)
Система пылеудаления – 1 шт.
Боковая рукоятка – 1 шт.
Ограничитель глубины – 1 шт.
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в кейсе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.2 кг |
| Габариты | 604х89х260 мм |
| Диаметр сверления в бетоне | 26 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 32 мм |
| Диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Количество оборотов | 1220 об/мин об/мин |
| Количество ударов | 4600 уд/мин |
| Комплектация | Кейс,ограничитель глубины,Патрон перфоратора SDS-Plus,рукоятка,система удаления пыли |
| Контроль оборотов | Да |
| Наличие реверса | Да |
| Питание | От сети 220 В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Режим работы | Безударный,Долбление,Ударный |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Япония |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип двигателя | Щёточный |
| Тип патрона | SDS-Plus,Быстрозажимной |
| Энергия удара | 2.2 Дж |
Информация для заказа
- Цена: 16 663 ₴









