
Аккумуляторный перфоратор Makita LXT SDS-Plus (без АКБ и ЗУ) (DHR183Z)
10 500 ₴
- В наличии
- Код: DHR183Z
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктивные особенности:
Бесщеточный двигатель Makita BL для большей выносливости, более длительного срока службы и более компактного дизайна
Бесщеточный двигатель обеспечивает энергию удара 1.7 Дж с максимальным диаметром отверстия 18 мм.
Совместим с опциональным удалением пыли HEPA DX16 (опция)
Чрезвычайно удобный благодаря компактной, короткой конструкции
AVT - антивибрационная технология, вибрация снижена до 7.7 м/с
XPT - защита от пилы и влаги
2 режима работы: сверление с долблением и сверление
Корпус и рукоятка гасят вибрацию
С постоянной электроникой
Подсветка рабочей зоны с функцией послесвечения
Встроенный температурный контроль, защита от перегрузки и защита от глубокого разряда
Регулируемая скорость с электронным управлением
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда – Япония
Страна происхождения - Китай
Производитель – Makita
Тип - перфоратор
Тип питания – от аккумулятора
Напряжение аккумулятора – 18 В
Потребляемая мощность – 500 Вт
Тип аккумулятора - Li-ion, LXT
Емкость аккумулятора – не комплектуется
Тип крепления аккумулятора - слайдер
Количество оборотов холостого хода: 0 - 1100 об/мин
Частота ударов на холостом ходу: 0 - 5000 уд/мин
Тип патрона - SDS-Plus
Сила удара – 1.7 Дж
Диаметр сверления (сталь) - 10 мм
Диаметр сверления (дерево) - 24 мм
Максимальный диаметр сверления (бетон) - 18 мм
Сверление корончатым сверлом (бетон) - 35 мм
Уровень шума: звуковое давление - 81 дБ(А)
Уровень шума: звуковая мощность - 93 дБ(А)
Антивибрационная система – да
Реверс - да
Регулировка скорости – да
LED подсветка - да
Размеры (Д х Ш х В) – 288х89х215 мм
Масса – 2.9 кг
Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
Аккумуляторный перфоратор Makita LXT SDS-Plus (без АКБ и ЗУ)
Боковая рукоятка – 1 шт.
Ограничитель глубины – 1 шт.
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Вес | 2.9 кг |
| Габариты | 288х89х215 мм |
| Диаметр сверления в бетоне | 18 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 24 мм |
| Диаметр сверления в металле | 10 мм |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Количество оборотов | 1100 об/мин об/мин |
| Количество ударов | 5000 уд/мин |
| Комплектация | Картонная упаковка,ограничитель глубины,рукоятка |
| Контроль оборотов | Да |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | не комплектуется |
| Наличие реверса | Да |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Питание | От аккумулятора |
| Режим работы | Долбление,Сверление с долблением |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Япония |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Энергия удара | 1.7 Дж |
Информация для заказа
- Цена: 10 500 ₴


