
Перфоратор сетевой щеточный Makita (HR4013C)
39 246 ₴
- В наличии
- Код: HR4013C
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктивные особенности:
2 режима работы: сверление с долблением, долбление
AVT - Перфоратор с низким уровнем вибрации, который позволяет работать 8 часов подряд не уставая
Революция в подавлении вибрации
Удобный патрон для легкой замены насадки
Активное подавление вибрации
Пассивное гашение вибрации
Амортизирующая пружина поглощает силу противодействия сверла в момент удара
Ограничитель крутящего момента обеспечивает остановку сверла для защиты пользователя и инструмента от случайного блокирования сверла
Эргономичная рукоятка с резиновыми вставками обеспечивает удобный захват, улучшает управление инструментом и снижает усталость пользователя
Электронный регулятор скорости, светодиодная подсветка для замены щетки, светодиодный индикатор питания, который указывает на проблемы с электрической цепью, плавный пуск и система стабилизации скорости
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда – Япония
Страна происхождения - Япония
Производитель – Makita
Тип - перфоратор
Питание – от сети 220 В / 50-60 Гц
Потребляемая мощность - 1100 Вт
Тип двигателя - щеточный
Количество оборотов холостого хода: 250 - 500 об/мин
Частота ударов на холостом ходу: 1450 - 2900 уд/мин
Тип патрона - SDS-Plus
Сила удара - 8 Дж
Максимальный диаметр сверления (бетон) - 40 мм
Сверление корончатым сверлом (бетон) - 68 мм
Сверление алмазной коронкой – 106 мм
Уровень шума: звуковое давление - 92 дБ(А)
Уровень шума: звуковая мощность - 130 дБ(А)
Уровень вибрации: ударное сверление по бетону - 5 м/сек²
Уровень вибрации: долбление – 4.5 м/сек²
Антивибрационная система – да
Подключение пылесоса – да
Реверс - да
Предохранительная муфта – да
Расцепная муфта - да
Регулировка скорости – да
Форма ручки: D-образная ручка
Длина кабеля – 5 м
Размеры (Д х Ш х В) – 479х112х263 мм
Масса – 6.8 кг
Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
Перфоратор сетевой щеточный Makita
Боковая рукоятка – 1 шт.
Ограничитель глубины – 1 шт.
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в кейсе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.8 кг |
| Габариты | 479х112х263 мм |
| Диаметр сверления в бетоне | 40 мм |
| Диаметр сверления коронкой | 106 мм |
| Количество оборотов | 250/500 об/мин об/мин |
| Количество ударов | 1450/2900 уд/мин |
| Комплектация | Кейс,ограничитель глубины,Патрон перфоратора SDS-Plus,рукоятка |
| Контроль оборотов | Да |
| Наличие реверса | Да |
| Питание | От сети 220 В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Режим работы | Долбление,Сверление с долблением |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Япония |
| Страна-производитель | Япония |
| Тип двигателя | Щёточный |
| Тип патрона | SDS-Plus,Быстрозажимной |
| Энергия удара | 8 Дж |
Информация для заказа
- Цена: 39 246 ₴



