
Аккумуляторный щеточный перфоратор Makita LXT SDS-Plus (без АКБ и ЗУ) (DHR241Z)
9 694 ₴
- Нет в наличии
- Код: DHR241Z
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аккумуляторный щёточный перфоратор Makita LXT SDS-Plus (DHR241Z) — надёжный инструмент для сверления, сверления с ударом и долбления. Компактный и удобный, обеспечивает высокий контроль и комфорт при работе.
Конструктивные особенности:
- 3 режима работы — сверление, сверление с ударом и долбление
- Разъёмная муфта для безопасности работы
- Противоскользящая ручка обеспечивает удобную работу и снижает утомляемость пользователя
- Защита переключателя и корпуса редуктора от повреждений
- Эргономичная рукоятка с резиновыми вставками для удобного захвата и лучшего управления инструментом
- Механизм регулировки угла — поворот долота на 360° с 40 положениями
- Уникальная конструкция с резиновыми вставками защищает клеммы аккумулятора от вибраций
- Ограничитель крутящего момента предотвращает случайную блокировку сверла и защищает пользователя и инструмент
- Удобный патрон для быстрой замены насадки
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда — Япония
- Страна производства — Китай
- Производитель — Makita
- Тип — перфоратор, пистолетного типа
- Питание — от аккумулятора 18 В
- Тип двигателя — щёточный
- Тип аккумулятора — Li-ion, LXT (не входит в комплект)
- Крепление аккумулятора — слайдер
- Число оборотов холостого хода — 0–1100 об/мин
- Частота ударов холостого хода — 0–5000 уд/мин
- Тип патрона — SDS-Plus
- Сила удара — 2.0 Дж
- Диаметр сверления: сталь — 13 мм, дерево — 26 мм, бетон — до 20 мм
- Уровень шума: звуковое давление — 86 дБ(А), звуковая мощность — 97 дБ(А)
- Уровень вибрации: ударное сверление для бетона — 12.5 м/с², долбление — 9.5 м/с²
- Антивибрационная система — да
- Реверс — да
- Регулировка скорости — да
- LED-подсветка — нет
- Размеры (Д x Ш x В) — 417 x 84 x 219 мм
- Вес — 3.5 кг
- Гарантия — 36 месяцев
Комплектация:
- Аккумуляторный щёточный перфоратор Makita LXT SDS-Plus (без аккумулятора и зарядного устройства)
- Боковая ручка — 1 шт.
- Ограничитель глубины — 1 шт.
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5000 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 2 Дж. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 417 мм |
| Ширина | 84 мм |
| Высота | 219 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Щёточный |
| Наличие реверса | Да |
| Комплектация | Картонная упаковка,ограничитель глубины,рукоятка |
| Режим работы | Долбление,Сверление,Сверление с долблением |
| Габариты | 417х84х219 мм |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна торговой марки | Япония |
| LED-подсветка | Нет |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | не комплектуется |
| Количество ударов | 5000 уд/мин |
| Энергия удара | 2 Дж |
| Диаметр сверления в дереве | 26 мм |
| Диаметр сверления в бетоне | 20 мм |
| Диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Контроль оборотов | Да |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 9 694 ₴





