
Ударный гайковерт Makita 6905H (6905H)
12 450 ₴
- В наличии
- Код: 6905H
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктивные особенности и преимущества:
Легкий вес с чрезвычайной силой удара
Очень легкий и хорошо сбалансированный инструмент со специальным пластмассовым корпусом
Большая резиновая накладка защищает инструмент от царапин и повышает маневренность
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда – Япония
Страна происхождения - Япония
Производитель – Makita
Тип – гайковерт
Тип питания – от сети 220 В / 50 – 60 Гц
Мощность – 470 Вт
Тип двигателя - щеточный
Количество оборотов холостого хода 1: 0 - 2200 об/мин
Частота ударов 1: 0 - 2600 уд/мин
Максимальный крутящий момент - 300 Нм
Стандартные болты: M12 – M20
Высокопрочные болты: М12 – М16
Посадочное место – (квадрат) 1/2"
Уровень шума: звуковое давление – 94 дБ(А)
Уровень шума: звуковая мощность - 105 дБ(А)
Вибрации: ударное закручивание – 6.0 м/сек²
Уровень вибрации (к) – 1.5 м/сек²
Уровень шума (к) – 3 дБ(А)
LED-подсветка - нет
Размеры (ДхШхВ): 275х86х197 мм
Вес – 2.3 кг
Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
Ударный гайковерт Makita 6905H
Торцевой ключ – 3 шт.
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в кейсе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Нет |
| Вес | 2.3 кг |
| Габариты | 275х86х197 мм |
| Класс | Профессиональный |
| Количество оборотов | 2200 об/мин об/мин |
| Количество скоростей | 1 |
| Количество ударов | 2600 уд/мин |
| Комплектация | пластиковый кейс |
| Крутящий момент | 300 Нм |
| Макс. диаметр крепёжного изделия | M20 |
| Мощность | 470 Вт |
| Наличие реверса | Да |
| Питание | От сети 220 В |
| Размер квадрата | 1/2 дюйм |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Япония |
| Страна-производитель | Япония |
| Тип | Гайковерт |
| Тип двигателя | Щёточный |
| Тип патрона | квадрат |
Информация для заказа
- Цена: 12 450 ₴

