Аккумулятор Ultracell UL7-12 - внешняя AGM батарея, предназначенная для резервного питания электрооборудования с большим потреблением энергии. Внутренняя емкость достигает 7 А*ч при напряжении 12 В, чего будет достаточно для работы приборов, в случае отключения электросети.
Основные преимущества Ultracell UL7-12:
Предназначается для электрооборудования с небольшим потреблением энергии
Подходит для сетей, где часто бывают сбои в работе
Срок службы достигает 5 лет
Используется в ИБП, системах резервного освещения, электростанциях, системах сигнализации и контроля
Комплектация:
Аккумулятор Ultracell UL7-12 12V 7AH
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ultracell |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.05 кг |
| Внутреннее сопротивление | 23 мОм |
| Габариты | 151x65x94 мм |
| Емкость аккумулятора | 7 Ач А·ч |
| Максимальный ток зарядки | 3.6 А |
| Максимальный ток разрядки | 105 А |
| Напряжение аккумулятора | 12 В В |
| Напряжение зарядки (буферный режим) | 13.5-13.8 В |
| Напряжение зарядки (циклический режим) | 14.4-15.0 В |
| Рабочая температура | 0..+40 С |
| Состояние товара | Новый |
| Срок годности | 5 лет |
| Страна торговой марки | Великобритания |
| Тип аккумулятора | AGM (cвинцово-кислотный) |
| Тип клемм | F1 |
Информация для заказа
- Цена: 862 ₴

