
Аккумуляторный пылесос Makita CL108FDZ (без АКБ и ЗУ) (CL108FDZ)
4 251 ₴
- Нет в наличии
- Код: CL108FDZ
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Конструктивные особенности:
Идеально подходит для магазинов, офисов, больниц, аэропортов, самолетов, станций, поездов, использования в домах и тому подобное.
Компактный с высокой мощностью всасывания.
До 25 минут непрерывного использования с одним полностью заряженным BL1016
Кнопочный переключатель с выбором объема воздуха (Макс / Высокий / Нормальный)
Перепроектированная насадка для пола для лучшей маневренности и сбора пыли
Светодиодная подсветка светодиодная подсветка
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда - Япония
Страна происхождения - Китай
Производитель - Maklta
Тип – пылесос
Источник питания – аккумулятор
Тип аккумуляторного блока – Li-Ion, CXT
Напряжение аккумуляторного блока – 10.8 В (12 V MAX)
Тип двигателя - щеточный
Поток воздуха - 1200 л/мин
Максимальная мощность всасывания – 4.4 кПа
Максимальный объем воздуха - 1.2 м³/мин
Продолжительность работы с аккумулятором (1.5 Ah): 10 / 12 / 25 мин
Емкость бака – 0.6 л
Габаритные размер: 956х110х150 мм
Вес – 1.2 кг
Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
Аккумуляторный пылесос Makita CL108FDZ (без АКБ и ЗУ)
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства
Насадка для пола
Щелевая насадка
Трубка
Держатель для насадок
Фильтр
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.2 кг |
| Габариты | 956х110х150 мм |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,Картонная упаковка,Насадка для пола,трубка,держатель трубки,щелевая насадка |
| Напряжение аккумулятора | 10.8 В В |
| Объем резервуара | 0.6 л куб. м |
| Питание | От аккумулятора |
| Предназначение | Сухая уборка |
| Производительность | 1200 л/мин кг/час |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Япония |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Бытовой |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Щёточный |
| Тип пылесборника | Контейнер |
Информация для заказа
- Цена: 4 251 ₴

