
Аккумуляторный пылесос Makita XGT 40 V MAX VC001GLZ (без АКБ и ЗУ) (VC001GLZ)
26 485 ₴
- Нет в наличии
- Код: VC001GLZ
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Конструктивные особенности:
Инструмент предназначен для постоянного использования в самых суровых условиях
XGT - инструмент 40 V MAX для промышленного применения с высокими требованиями
Makita BL - бесщеточный двигатель постоянного тока
Технология XPT - Повышенная устойчивость к пыли и влаге
Чрезвычайно мощный и тихий беспроводной пылесос на платформе XGT 40 V Max.
Это идеальный пылесос для уборки в ситуациях, когда время от времени нужно пылесосить влажные вещества. (требуется дополнительный фильтр 191V67-2)
Пылесос работает от одной батареи XGT и имеет длительное время работы за счет возможности установки двух батарей. Например, с двумя полными аккумуляторами XGT 40 V Max емкостью 5.0 Ah вы можете работать максимум от 220 минут в режиме 1 до 28 минут в режиме 5.
Регулируемая мощность всасывания в 5 режимах.
Компактный размер и небольшой вес.
Влажная уборка возможна только в небольших количествах и только при использовании дополнительного жидкостного фильтра (191V67-2).
Рекомендуется: контейнер Mbox (198599-8) для дополнительного места для хранения и улучшенного использования. Идеально подходит для ситуаций, где шнуры сложные / опасные, например, магазины, учреждения здравоохранения, офисы, дневная уборка.
Тормоз колеса удерживает его на месте.
Экономия времени на поиск и замену розеток.
Удобный пылесос L-класса для сухого и влажного использования.
Подходит для наружного использования, хорошо защищен от проникновения пыли и влаги с помощью технологии eXtreme Protection Technology (XPT).
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда – Япония
Страна происхождения - Китай
Производитель – Makita
Тип – пылесос
Источник питания – аккумулятор
Тип аккумуляторного блока – Li-Ion, XGT
Напряжение аккумуляторного блока – 36 В (40 V MAX)
Мощность: 265 – 310 Вт
Регулировка мощности - да
Тип двигателя - бесщеточный
Мощность всасывания - 2800 л/мин
Максимальная мощность всасывания – 23 КПа
Уровень шума: звуковое давление - 70 дБ(А)
Разрежение - 230 мБар
Тип уборки: влажная, сухая
Тип пылесборника - мешок
Объем резервуара - 8 л
Количество колес - 4
Вес – 8.1 кг
Габаритные размеры: 366х334х425 мм
Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
Аккумуляторный пылесос Makita XGT 40 V MAX VC001GLZ (без АКБ и ЗУ)
Насадка для пола
Шланг 1-1/4" X 5-1/2"
Полиэтиленовый пакет (10 шт.)
Телескопическая труба
Согнутая труба
Угловая насадка
Тканевый фильтр
Многофункциональный крючок
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8.1 кг |
| Габариты | 366х334х425 мм |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,изогнутая трубка,Картонная упаковка,насадка для углов,Половая насадка,полиетиленовые мешки,прямая трубка,шланг |
| Напряжение аккумулятора | 36 В В |
| Объем резервуара | 8.0 л куб. м |
| Питание | От аккумулятора |
| Предназначение | Комбинированная уборка |
| Производительность | 2800 л/мин кг/час |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Япония |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Строительный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип пылесборника | Контейнер |
Информация для заказа
- Цена: 26 485 ₴



