
Пневматический гвоздезабиватель Makita AF635 (AF635)
11 735 ₴
- В наличии
- Код: AF635
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктивные особенности:
AF635 — это гвоздезабивной пистолет для гвоздей 15 калибра длиной от 32 мм до 64 мм.
Наклонное расположение гвоздей создает больше пространства для работы в углах и близко к земле или потолку.
Машина оснащена наконечником с клапаном, чтобы любые застрявшие пластины можно было легко удалить без инструментов.
Глубину гвоздей легко регулировать с помощью регулирующего диска сбоку, а в магазин гвоздезабивателя можно загрузить 100 гвоздей.
Он оснащен защитой от сухого обжига, которая автоматически останавливается на последних нескольких гвоздях и таким образом предотвращает повреждение заготовки.
Кроме того, AF635 оснащен системой выбора одиночной или непрерывной стрельбы.
Подходит для штифтов 15 Ga (1.4 x 1.8 мм) от 32 до 64 мм.
Используется для монтажа соединений дерево-дерево.
Насадка для носика, открывающаяся без инструментов, для легкого удаления любых застрявших пластин.
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда - Япония
Страна происхождения - Китай
Производитель - Makita
Тип – нейлер
Рабочее давление: 4. - 8.3 бар
Емкость магазина – 100
Тип магазина – кассетный
Тип крепления: штифт / шпилька
Длина гвоздя: 32 - 64 мм
Тип гвоздя - 15AWG
Угол наклона гвоздя – 34°
Уровень шума: звуковое давление - 104 дБ(А)
Уровень шума: звуковая мощность - 113 дБ(А)
Уровень шума: погрешность (к) - 3 дБ(А)
Вибрации: забивание скоб в дерево - 2.5 м/сек²
Уровень вибрации: погрешность (к) - 1.5 м/сек²
Размеры (ДхШхВ): 339х100х309 мм
Вес в соответствии с EPTA – 1.8 кг
Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
Пневматический гвоздезабиватель Makita AF635
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в кейсе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.8 кг |
| Вместимость магазина | 100 шт |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,Кейс |
| Макс. диаметр крепёжного изделия | 1.8 мм |
| Макс. длина крепёжного изделия | 64 мм |
| Мин. диаметр крепёжного изделия | 1.4 мм |
| Мин. длина крепёжного изделия | 32 мм |
| Номинальное давление | 4.9-8.3 бар |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Япония |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип расходного материала | Гвоздь |
Информация для заказа
- Цена: 11 735 ₴






