Конструктивные особенности и преимущества:
Пильное полотно фиксируется винтом.
Регулировка ножки осуществляется с помощью кнопки
Защита от пыли и влаги обеспечивает более длительный срок службы
Бесступенчатая регулировка частоты хода и высокая скорость резки
Универсальное крепление для всех полотен, имеющихся в продаже
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда – Япония
Страна происхождения - Китай
Производитель – Makita
Тип – сабельная пила
Тип питания – от сети 220 В / 50 – 60 Гц
Мощность – 1010 Вт
Тип двигателя - щеточный
Количество ходов: 0 - 2800 ход/мин
Толщина резки дерева - 255 мм
Величина хода – 28 мм
Глубина распила труб (90°) - 130 мм
Уровень шума: звуковое давление - 88 дБ(А)
Уровень шума: звуковая мощность - 99 дБ(А)
Уровень шума: погрешность (к) - 3 дБ(А)
Уровень вибрации: пиление по дереву - 22 м/сек²
Уровень вибрации: погрешность (к) - 2 м/сек²
Габаритные размеры: 457х98х174 мм
Длина сетевого кабеля – 2 м
Вес – 3.1 кг
Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
Сабельная пила Makita M4500
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Дополнительные функции | |
| Маятниковый ход | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Величина хода | 28 мм |
| Вес | 3.1 кг |
| Габариты | 457х98х174 мм |
| Глубина пропила в дереве | 255 мм |
| Комплектация | Картонная упаковка |
| Контроль оборотов | Нет |
| Макс.частота хода | 2800 ход/мин |
| Питание | От сети 220 В |
| Плавный запуск | Нет |
| Потребляемая мощность | 1010 Вт |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Япония |
| Страна-производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 5 616 ₴



