
Аккумуляторный степлер для штифтов Makita PT001GD101 (PT001GD101)
42 601 ₴
- В наличии
- Код: PT001GD101
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктивные особенности:
Инструмент предназначен для постоянного использования в самых суровых условиях
XGT - инструмент 40 V MAX для промышленного применения с высокими требованиями
Makita BL - бесщеточный двигатель постоянного тока
XPT - повышенная устойчивость к пыли и влаге
Разработан в основном для внутренних операций, где требуется высокое качество обработки, например, установка плинтусов, молдингов, украшений накладок и т.д.
Использование двигателя Makita BL и переработанной приводной пружины позволяет пользователям работать так же, как если бы они использовали пневматический штифтозабивной пистолет
Быстрая стрельба благодаря двигателю Makita BL
Механизм с низкой силой реакции обеспечивает более легкое забивание длинных штифтов и высокое качество обработки
Улучшенная долговечность благодаря изменению формы наконечника
Механизм защиты от холостого удара разработан для минимизации забивания заготовок и повреждения рабочей поверхности
Кончик носа создан для лучшей видимости
Механизм контактного плеча позволяет «непрерывное забивание» и «забивание штифтов»
Оснащен регулировкой глубины.
Выстреливает примерно 6000 штифтов за один заряд аккумулятора (BL4025).
Оснащен предохранительным механизмом для предотвращения случайного выброса кеглей.
Чрезвычайно низкая отдача благодаря хорошо разработанному ударно-спусковому механизму.
Оснащен светодиодным освещением для лучшей видимости.
Обратите внимание: чем тверже древесина, тем менее глубоко можно вбить шпильку.
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда - Япония
Страна происхождения - Япония
Производитель - Maklta
Тип – степлер
Тип гвоздезабивателя - реечный
Источник питания – аккумулятор
Тип двигателя - щеточный
Тип аккумуляторного блока – Li-Ion, XGT
Напряжение аккумуляторного блока – 36 В
Емкость аккумулятора – 2.5 Ah
Тип крепления аккумулятора - слайдер
Емкость магазина – 120 шт.
Длина гвоздя: 15, 18, 25, 30, 35 мм
Толщина гвоздя – 0.6 мм
Тип гвоздя / штифта - 18 Ga
Уровень шума: звуковое давление 79 дБ(А)
Уровень шума: погрешность (к) 3 дБ(А)
Вибрации: забивание скоб в дерево - 2.5 м/сек²
Уровень вибрации: погрешность (к) - 1.5 м/сек²
Класс защиты - IP56
Размеры (ДхШхВ): 218х86х226 мм
Вес – 3 кг
Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
Аккумуляторный степлер для штифтов Makita PT001GD101
Быстрое зарядное устройство DC40RA
Аккумулятор BL4025 XGT 40V Max 2.5 Ah
Шестигранник
Крючок
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в кейсе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.0 кг |
| Вместимость магазина | 120 шт |
| Емкость аккумулятора | 2.5 Ач А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,Аккумулятор 1 шт,крюк для ношения на поясе,Зарядное устройство,шестигранный ключ |
| Макс. длина крепёжного изделия | 35 мм |
| Мин. длина крепёжного изделия | 15 мм |
| Напряжение аккумулятора | 36 В В |
| Питание | От аккумулятора |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Япония |
| Страна-производитель | Япония |
| Тип расходного материала | Гвоздь,Штифт |
Информация для заказа
- Цена: 42 601 ₴







