
Аккумуляторный степлер для гвоздей Makita DFN350Z (DFN350Z)
19 763 ₴
- В наличии
- Код: DFN350Z
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктивные особенности:
4000 гвоздей от аккумулятора 5 Ah (BL1850B)
Совместим с гвоздями 18GA
Магазин емкостью до 110 гвоздей
Легко видимый тонкий кончик носика обеспечивает быстрый и легкий доступ к нужной точке крепления
Противопожарный механизм, разработанный для предотвращения заглушек и повреждения рабочей поверхности.
Быстрая регулировка глубины без дополнительных инструментов
Подсветка рабочей зоны
Блокировка от случайного нажатия
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда - Япония
Страна происхождения - Япония
Производитель - Makita
Тип – степлер
Тип гвоздезабивателя - реечный
Источник питания – аккумулятор
Тип аккумуляторного блока – Li-Ion, LXT
Напряжение аккумуляторного блока – 18 В
Емкость аккумулятора – не комплектуется
Тип крепления аккумулятора - слайдер
Емкость магазина – 110 шт.
Длина гвоздя: 15 - 35 мм
Толщина гвоздя – 0.6 мм
Тип гвоздя - 18 Ga
Уровень шума: звуковое давление - 79 дБ(А)
Уровень шума: погрешность (к) - 3 дБ(А)
Вибрации: забивание скоб в дерево - 2.5 м/сек²
Уровень вибрации: погрешность (к) - 1.5 м/сек²
Класс защиты - IP56
Размеры (ДхШхВ): 257х79х228 мм
Вес – 2.1 кг
Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
Аккумуляторный степлер для гвоздей Makita DFN350Z
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.1 кг |
| Вместимость магазина | 110 шт |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,крюк для ношения на поясе,Картонная упаковка,шестигранный ключ |
| Макс. длина крепёжного изделия | 35 мм |
| Мин. длина крепёжного изделия | 15 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Питание | От аккумулятора |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Япония |
| Страна-производитель | Япония |
| Тип расходного материала | Гвоздь |
Информация для заказа
- Цена: 19 763 ₴





