
Аккумуляторный кромочный фрезер Makita DRT50RTEX3 (DRT50RTEX3)
31 034 ₴
- Нет в наличии
- Код: DRT50RTEX3
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Конструктивные особенности:
Бесщеточный двигатель Makita BL обеспечивает более быструю и точную резку в различных материалах
Управляемый электронным управлением Makita BL бесщеточный двигатель эффективно использует энергию для соответствия крутящему моменту и оборотам
Регулятор скорости вращения (10 000 - 30 000 об/мин), чтобы соответствовать требованиям по работе с материалами
Электронное управление скоростью поддерживает постоянную скорость под нагрузкой
Кнопка включения/выключения с отдельной кнопкой блокировки помогает предотвратить случайный запуск инструмента для защиты пользователя и заготовки
Функция плавного пуска для лучшей точности
Плавная система регулировки глубины и шестерни для более точных настроек
Тонкий и эргономичный корпус с прорезиненным захватом для повышения комфорта и контроля
Алюминиевый корпус и основание для повышения долговечности и точности
Двойная светодиодная подсветка освещает рабочую область
До 100 метров обработки с использованием батареи 6.0 Ah (Фреза 6 мм с глубиной 4 мм) (опция)
Глубина погружения с модулем (196612-6) - 0-40 мм и с погружным модулем (195563-0) - 0-35 мм
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда - Япония
Страна происхождения - Румыния
Производитель - Makita
Тип – фрезер
Тип фрезера – кромочный / верхний
Источник питания – аккумулятор
Тип двигателя - бесщеточный
Тип аккумуляторного блока – Li-Ion, LXT
Напряжение аккумуляторного блока – 18 В
Емкость аккумулятора – 5 Ah
Тип крепления аккумулятора - слайдер
Количество оборотов: 10000 – 30000 об/мин
Диаметр цангового патрона – 6.35 мм
Регулировка оборотов - да
LED подсветка - да
Размеры (ДхШхВ): 134х89х208 мм
Вес – 1.8 кг
Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
Аккумуляторный кромочный фрезер Makita DRT50RTEX3
Аккумулятор BL1850B (5.0 Ah) - 2 шт.
Зарядное устройство DC18RC - 1 шт.
Опорная плита
Подвижная опора для Makita
Погружная опорная плита
Наклонная опорная плита
Направляющая для опорной плиты
Ключ SW 22
Ключ SW 13
Направляющая
Направляющая шаблона
Цанга 6 мм
Цанга 8 мм
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в сумке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Вес | 1.8 кг |
| Диаметр цанги | 6,8 |
| Емкость аккумулятора | 5 Ачас А·ч |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Количество оборотов | 30000 об/мин об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Питание | От аккумулятора |
| Состояние товара | Новый |
| Страна-производитель | Румыния |
| Тип | Кромочный |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Ход фрезы | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 31 034 ₴
