-18%

Аккумуляторный кромочный фрезер Makita XGT 40 V MAX RT001GM210 (RT001GM210)
46 749 ₴
38 499 ₴
- В наличии
- Код: RT001GM210
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктивные особенности:
Инструмент предназначен для постоянного использования в самых суровых условиях
XGT- инструмент 40 V MAX для промышленного применения с высокими требованиями
Makita BL - бесщеточный двигатель постоянного тока
XPT технологии - повышенная устойчивость к пыли и влаге
Фрезер с регулируемой постоянной скоростью для быстрой и чистой отделки
AWS беспроводная связь между беспроводным инструментом и беспроводным пылесосом
Оборудован защитой от перезапуска и плавным пуском
Поставляется в стандартной комплектации с цангой для фрез 6 и 8 мм
Высококачественный бесщеточный двигатель обеспечивает мощность и производительность эквивалентной проводной модели
Взаимозаменяем со всеми аксессуарами DRT50 и RT0700C/RT0702C
Оборудован двойной светодиодной подсветкой
Мягкая ручка для лучшего контроля и комфорта
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда - Япония
Страна происхождения - Китай
Производитель - Makita
Тип – фрезер
Тип фрезера – кромочный / верхний
Источник питания – аккумулятор
Тип двигателя - бесщеточный
Тип аккумуляторного блока – Li-Ion, XGT
Напряжение аккумуляторного блока – 36 В
Емкость аккумулятора – 4.0 Ah
Тип крепления аккумулятора - слайдер
Количество оборотов: 10000 – 31000 об/мин
Диаметр цангового патрона – 6.35 мм
Максимальная глубина погружения – 40 мм
Уровень шума: давление звука: 84.0 дБ(A)
Уровень шума: мощность звука: 92.0 дБ(A)
Уровень шума: погрешность (К): 3.0 дБ(A)
Уровень вибрации: холостой ход: 2.5 м/сек²
Уровень вибрации: погрешность (K): 1.5 м/сек²
Регулировка оборотов - да
Плавный пуск – да
Защита от повторного пуска - да
LED подсветка - да
Размеры (ДхШхВ): 141х89х251 мм
Вес – 2.5 кг
Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
Аккумуляторный кромочный фрезер Makita XGT 40 V MAX RT001GM210
Аккумулятор BL4040 (4.0 Ah) - 2 шт.
Зарядное устройство DC40RА - 1 шт.
Ключ SW 22
Ключ SW 13
Цанга 6 мм
Цанга 8 мм
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в кейсе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Вес | 2.5 кг |
| Диаметр цанги | 6,8 |
| Емкость аккумулятора | 4 Ачас А·ч |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Количество оборотов | 30000 об/мин об/мин |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,аккумулятор (2 шт),гарантийный талон,Зарядное устройство,Кейс,ключи,цанга 6 мм,цанга 8 мм |
| Напряжение аккумулятора | 36 В В |
| Питание | От аккумулятора |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Япония |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Кромочный |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Ход фрезы | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 38 499 ₴







