
Комплект из перфоратора Bosch GBH 180-Li Professional и набора сверл (АКБ + ЗУ) (0615990M33)
17 610 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0615990M33
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Конструктивные особенности и преимущества перфоратора GBH 180-Li:
Аккумуляторный перфоратор для сверления и сверления с ударом отверстий в твердых строительных материалах, таких как бетон, кирпичная кладка, камень, дерево, металл и др.
Есть возможность поворачивать зубило для удобного использования в любом положении.
Оборудован светодиодной подсветкой, для точной работы в плохо освещенных и труднодоступных местах.
Безопасная работа благодаря муфте разъединения, которая защищает пользователя в случае заклинивания расходного инструмента.
Есть возможность регулировать скорость для более точной работы с различными по плотности материалами.
Укомплектован дополнительной рукояткой, которая устанавливается в нужное положение для эффективной работы под любым углом.
D-образная основная рукоятка с прорезиненной накладкой обеспечивает надежный захват для качественной и безопасной работы.
Обеспечивает сверление в бетоне диаметром до 20 мм.
Технические характеристики GBH 180-Li:
Страна регистрации бренда – Германия
Страна производитель - Китай
Производитель – Bosch
Класс - профессиональный
Тип: перфоратор
Конструкция перфоратора – бочковой
Расположение двигателя - вертикально
Тип двигателя – бесщеточный
Тип питания – от аккумулятора
Тип аккумулятора - Li-Ion
Напряжение аккумулятора - 18 В
Емкость аккумулятора – 4 Ah
Тип крепления аккумулятора – слайдер
Максимальная скорость вращения: 0 – 1800 об/мин
Максимальное количество ударов: 0 - 5100 уд/мин
Энергия удара – 2 Дж
Тип патрона - SDS-plus
Диаметр сверления (дерево, пластик) – 30 мм
Диаметр сверления (металлы и сплавы) – 13 мм
Диаметр сверления (бетон): 4 – 20 мм
Уровень звукового давления – 89 дБ
LED подсветка – да
Наличие удара – да
Режимы - сверление (без удара) / бурение (сверление с ударом) / заворачивание шурупов
Вес – 2.3 кг
Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
Аккумуляторная перфоратор GBH 180-Li
Зарядное устройство – 1 шт.
Аккумулятор 18V 4.0 Ah – 2 шт.
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в кейсе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.3 кг |
| Диаметр сверления в бетоне | 20 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 30 мм |
| Диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Количество оборотов | 1800 об/мин об/мин |
| Количество ударов | 5100 уд/мин |
| Комплектация | аккумулятор (2 шт),Зарядное устройство,Кейс,набор сверл,рукоятка |
| Контроль оборотов | Да |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 4 Ачас |
| Наличие реверса | Да |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Питание | От аккумулятора |
| Режим работы | Безударный,Долбление,Ударный |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Энергия удара | 2 Дж |
Информация для заказа
- Цена: 17 610 ₴
