
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Bosch EasyDrill 18V-40 (06039D8004)
4 086 ₴
- В наличии
- Код: 06039D8004
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктивные особенности и преимущества:
Удобный универсальный инструмент для сверления и заворачивания.
Универсальный патрон 13 мм с одной муфтой для легкой замены бит и сверл.
2-ступенчатая коробка передач и 20-уровневый крутящий момент обеспечивают оптимальный крутящий момент при закручивании и необходимую скорость сверления.
Идеально подходит для сверления в дереве, металле, пластике и завинчивании.
Тонкая и эргономичная форма корпуса способствует комфортному удержанию.
Светодиодная подсветка для работы в недостаточно освещенных местах.
POWER FOR ALL: один аккумулятор и зарядное устройство для всей системы инструментов для Home & Garden.
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда – Германия
Страна производитель - Венгрия
Производитель – Bosch
Класс - профессиональный
Тип: дрель-шуруповерт
Тип двигателя – бесщеточный
Тип питания – от аккумулятора
Тип аккумулятора - Li-Ion
Напряжение аккумулятора - 18 В
Емкость аккумулятора – 2.0 Ah
Тип крепления аккумулятора – слайдер
Число скоростей - 2
Максимальная скорость вращения: 0 – 430 / 0 – 1630 об/мин
Максимальный крутящий момент – 40 Нм
Количество режимов крутящего момента – 20
Диаметр патрона: 1.5 – 13 мм
Диаметр сверления (дерево, пластик) – 30 мм
Диаметр сверления (металлы и сплавы) – 13 мм
Уровень звукового давления – 77 дБ
LED подсветка – да
Тип патрона - быстрозажимной
Регулировка крутящего момента – да
Регулятор оборотов - да
Наличие удара - нет
Вес – 1.3 кг
Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Bosch EasyDrill 18V-40
Зарядное устройство AL 18V-20 – 1 шт.
Аккумулятор PBA 18V 2.0 Ah – 1 шт.
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в кейсе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Вес | 1.3 кг |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 30 мм |
| Диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Индикация зарядки | Нет |
| Класс | Профессиональный |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Количество оборотов | 0 - 430 / 0 - 1630 об/мин об/мин |
| Количество режимов | 20 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество ударов | Нет |
| Комплектация | Аккумулятор 1 шт,Зарядное устройство,Кейс |
| Крутящий момент | 40 Нм |
| Наличие реверса | Да |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Питание | От аккумулятора |
| Регулировка крутящего момента | Да |
| Режим работы | Безударный |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Страна-производитель | Венгрия |
| Тип | Дрель-шуруповерт |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
Информация для заказа
- Цена: 4 086 ₴
