
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Bosch UniversalDrill 18V (06039D4002)
5 268 ₴
- Нет в наличии
- Код: 06039D4002
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Конструктивные особенности и преимущества:
Компактный и мощный аккумуляторный универсальный инструмент, исполняющий любые желания
2-ступенчатый редуктор с 20 установками крутящего момента обеспечивает необходимую мощность и скорость для универсального применения
Лаконичная эргономичная конструкция для удобства работы
Светодиодная подсветка для оптимального освещения рабочего пространства
Оптимально подходит для сверления древесины и металла, а также для завинчивания
POWER FOR ALL: один аккумулятор и зарядное устройство для всей линейки инструментов Home & Garden
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда – Германия
Страна производитель - Венгрия
Производитель – Bosch
Класс - профессиональный
Тип: дрель-шуруповерт
Тип двигателя – бесщеточный
Тип питания – от аккумулятора
Тип аккумулятора - Li-Ion
Напряжение аккумулятора - 18 В
Емкость аккумулятора – 1.5 Ah
Тип крепления аккумулятора – слайдер
Число скоростей - 2
Максимальная скорость вращения: 0 – 440 / 0 – 1450 об/мин
Максимальный крутящий момент – 40 Нм
Количество режимов крутящего момента – 20
Диаметр патрона: 1.5 – 10 мм
Диаметр сверления (дерево, пластик) – 30 мм
Диаметр сверления (металлы и сплавы) – 10 мм
LED подсветка – да
Тип патрона - быстрозажимной
Регулировка крутящего момента – да
Регулятор оборотов - да
Наличие удара - нет
Вес – 1.2 кг
Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Bosch UniversalDrill 18V
Зарядное устройство AL 1810 CV – 1 шт.
Аккумулятор PBA 18V 1.5 Ah W-A – 2 шт.
Двухсторонняя бита – 1 шт.
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в кейсе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Вес | 1.2 кг |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 30 мм |
| Диаметр сверления в металле | 10 мм |
| Емкость аккумулятора | 1.5 Ачас А·ч |
| Индикация зарядки | Нет |
| Класс | Профессиональный |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Количество оборотов | 0 - 440 / 0 - 1450 об/мин об/мин |
| Количество режимов | 20 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество ударов | Нет |
| Комплектация | аккумулятор (2 шт),Бита,Зарядное устройство,Кейс |
| Крутящий момент | 40 Нм |
| Наличие реверса | Да |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Питание | От аккумулятора |
| Регулировка крутящего момента | Да |
| Режим работы | Безударный |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Страна-производитель | Венгрия |
| Тип | Дрель-шуруповерт |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
Информация для заказа
- Цена: 5 268 ₴



