
Аккумуляторный степлер (нейлер)для гвоздей Bosch GNH 18V-64 M Professional (0601481003)
44 082 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0601481003
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Конструктивные особенности:
Аккумуляторный гвоздезабиватель Bosch GNH 18V-64 M - компактный и удобный в использовании инструмент для автоматического забивания гвоздей.
Профессиональной серии, для интенсивной эксплуатации в условиях стройплощадки.
Обеспечивает максимально точное и быстрое забивание гвоздей с длиной 32 - 64 мм и диаметром 1.6 мм.
Работает в 2 режимах: одиночном и очередью.
Понятный и удобный интерфейс.
Корпус из материала Dura Shield устойчив к ударам и негативному воздействию влаги.
Рукоятка эргономичная с нескользящими вставками.
Функция регулирования глубины забивания гвоздей.
Защита от непреднамеренного выстрела.
Системы защиты от перегревания и перенапряжения.
Работает от аккумулятора 18 В.
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда - Германия
Страна происхождения - Китай
Производитель - Bosch
Тип – степлер
Тип гвоздезабивателя - реечный
Источник питания – аккумулятор
Тип аккумуляторного блока – Li-Ion
Напряжение аккумуляторного блока – 18 В
Емкость аккумулятора – 4 Ah
Тип крепления аккумулятора - слайдер
Емкость магазина – 105 шт.
Длина гвоздя: 32 - 64 мм
Толщина гвоздя – 1.6 мм
Тип гвоздя - Bosch 49, Bostitch SB16, ESCO 400, Novus T, Prebena N
Угол кассеты - 20°
Тип срабатывания – контактный
Предохранитель – да
Функции: регулировка силы удара / глубины, режим – очередь, индикатор магазина
Размеры (ДхШхВ): 282х97x337 мм
Вес – 2.9 кг
Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
Аккумуляторный степлер (нейлер)для гвоздей Bosch GNH 18V-64 M Professional
Зарядное устройство – 1 шт.
Аккумулятор 4 Ah – 2 шт.
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в кейсе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.9 кг |
| Вместимость магазина | 105 шт |
| Емкость аккумулятора | 4 Ачас А·ч |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,аккумулятор (2 шт),крюк для ношения на поясе,Зарядное устройство,Кейс |
| Макс. длина крепёжного изделия | 64 мм |
| Мин. длина крепёжного изделия | 32 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Питание | От аккумулятора |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип расходного материала | Гвоздь |
Информация для заказа
- Цена: 44 082 ₴

