
Аккумуляторная сабельная пила Bosch AdvancedRecip 18 Solo (06033B2400)
3 499 ₴
- Нет в наличии
- Код: 06033B2400
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Конструктивные особенности и преимущества:
Светодиодная подсветка
Индикатор заряда аккумуляторов
Система защиты аккумуляторов от перегрузки и глубокого разряда Bosch Electronic Cell Protection (ECP)
Электронная регулировка оборотов
Быстрая смена полотен Bosch SDS
Мягкая рукоятка с малым обхватом
Система совместимости аккумуляторов Power for ALL
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда – Германия
Страна производитель - Китай
Производитель – Bosch
Тип – сабельная пила
Источник питания – аккумулятор
Тип аккумуляторного блока – Li-Ion
Напряжение аккумуляторного блока – 18 В
Емкость аккумулятора – не комплектуется
Тип крепления аккумулятора - слайдер
Количество ходов холостого хода: 0 - 3100 ход/мин
Длина хода – 14.5 мм
Регулировка частоты хода - да
Глубина пропила (металл) – 20 мм
Глубина пропила (дерево) – 100 мм
Блокировка кнопки включения - да
Тип крепления – SDS
LED подсветка индикатора зарядки – да
Система защиты от глубокого разряда - да
Быстрая замена пильного полотна - да
Гарантия – 36 месяцев
Вес – 2.3 кг
Комплект поставки:
Аккумуляторная сабельная пила Bosch AdvancedRecip 18 Solo
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства
Режущее полотно S 3456 XF
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Маятниковый ход | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Величина хода | 14.5 мм |
| Вес | 2.3 кг |
| Глубина пропила в дереве | 100 мм |
| Глубина пропила в стали | 20 мм |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,гарантийный талон,Картонная упаковка,Режущее полотно |
| Контроль оборотов | Да |
| Макс.частота хода | 3100 ход/мин |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | не комплектуется |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Питание | От аккумулятора |
| Плавный запуск | Да |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Страна-производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 3 499 ₴


