
Зарядное устройство для аккумулятора Bosch GAL 18V6-80 (1600A01U9L)
5 550 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1600A01U9L
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Конструктивные особенности:
Профессиональное устройство Bosch GAL 18V6-80 для бесперебойной одновременной зарядки шести аккумуляторов 14.4-18V.
Последовательная зарядка аккумуляторов в два цикла — при первом аккумуляторы заряжаются до 80%, при втором — до 100%.
Ток зарядки 8 А позволяет подпитать 8-амперный блок ProCORE18V на 80% всего за 42 минуты. Каждый интерфейс зарядки имеет индикатор с 5 светодиодами, что дает возможность контролировать процесс.
Зеленый индикатор информирует о заряженности батареи.
Красный — контроль температуры или ошибки.
Штифты на ручке зарядного устройства служат для хранения и безопасной транспортировки кабеля.
Зарядка возможна при температуре аккумулятора от 0 до 45°C.
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда - Германия
Страна происхождения – Китай
Производитель – Bosch
Тип – зарядное устройство
Питание – от сети 220 В / 50 – 60 Гц
Тип заряжаемых аккумуляторов – Li-Ion, LXT
Количество портов – 6 (слайдер)
Минимальное напряжение – 14.4 В
Максимальное напряжение – 18.0 В
Сила тока – 8.0 А
Световая индикация – есть
Время зарядки при емкости аккумулятора 2.0 Ah (80%/100%) - примерно 16/24 мин.
Время зарядки при емкости аккумулятора 4.0 Ah (80%/100%) - примерно 23/37 мин.
Время зарядки при емкости аккумулятора 5.0 Ah (80%/100%) - примерно 28/47 мин.
Время зарядки при емкости аккумулятора 6.0 Ah (80%/100%) - примерно 32/57 мин.
Время зарядки аккумулятора ProCORE18V 4.0 Ah (80%/100%) - примерно 32/50 мин.
Время зарядки аккумулятора ProCORE18V 8.0 Ah (80%/100%) - примерно 42/68 мин.
Время зарядки аккумулятора ProCORE18V 12.0 Ah (80%/100%) - примерно 65/96 мин.
Материал корпуса – пластик
Цвет – синий
Габаритные размеры: 303х210х226 мм
Вес – 2.0 кг
Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
Зарядное устройство для аккумулятора Bosch GAL 18V6-80
Инструкция с эксплуатации
Гарантийный талон
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.0 кг |
| Габариты | 303х210х226 мм |
| Индикация зарядки | Да |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Комплектация | Зарядное устройство |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 12 Ачас |
| Напряжение аккумулятора | 14.4 В,18 В В |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Тип | Зарядное устройство |
Информация для заказа
- Цена: 5 550 ₴



