
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Bosch UniversalImpact 18V (06039C8101)
6 024 ₴
- В наличии
- Код: 06039C8101
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктивные особенности и преимущества:
2-скоростной высокопроизводительный планетарный редуктор гарантирует увеличенный срок службы и оптимальную передачу усилия
Быстрозажимной патрон удобно открывается и закрывается, обеспечивая простую смену оснастки
Ударное сверление идеально подходит для работы с камнем
Благодаря регулировке оборотов и крутящего момента Вы с легкостью подстроитесь под обрабатываемый материал
Предусмотрена функция реверса
Мягкая накладка на рукояти гарантирует удобство оператора
Конструкция отличается эргономичностью и наличием электронной защиты элементов аккумуляторной батареи Electronic Cell Protection (ECP)
Power for ALL: один аккумулятор для всей линейки инструментов Home & Garden
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда – Германия
Страна производитель - Венгрия
Производитель – Bosch
Класс - профессиональный
Тип: дрель-шуруповерт
Тип двигателя – щеточный
Тип питания – от аккумулятора
Тип аккумулятора - Li-Ion
Напряжение аккумулятора - 18 В
Емкость аккумулятора – 1.5 Ah
Тип крепления аккумулятора – слайдер
Число скоростей - 2
Максимальная скорость вращения: 0 – 400 / 0 – 1350 об/мин
Количество ударов – 27000 уд/мин
Минимальный крутящий момент – 18 Нм
Максимальный крутящий момент – 30 Нм
Количество режимов крутящего момента – 20
Диаметр патрона: 1.5 – 10 мм
Диаметр сверления (дерево, пластик) – 30 мм
Диаметр сверления (металлы и сплавы) – 10 мм
Диаметр сверления (кирпич, бетон) – 10 мм
LED подсветка – нет
LED подсветка индикации заряда – нет
Тип патрона - быстрозажимной
Тормоз двигателя – да
Наличие удара - да
Вес – 1.3 кг
Габаритные размеры: 207х73х237 мм
Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Bosch UniversalImpact 18V
Аккумулятор PBA - 2 шт.
Зарядное устройство AL 1810 CV
Двухсторонняя бита - 2 шт.
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в кейсе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Нет |
| Вес | 1.3 кг |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 30 мм |
| Диаметр сверления в металле | 10 мм |
| Емкость аккумулятора | 1.5 Ачас А·ч |
| Индикация зарядки | Нет |
| Класс | Профессиональный |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Количество оборотов | 0 – 400 / 0 – 1350 об/мин об/мин |
| Количество режимов | 20 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество ударов | 27000 уд/мин |
| Комплектация | аккумулятор (2 шт),Бита,Зарядное устройство,Кейс |
| Крутящий момент | 30 Нм |
| Наличие реверса | Да |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Питание | От аккумулятора |
| Регулировка крутящего момента | Да |
| Режим работы | Безударный,Ударный |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Страна-производитель | Венгрия |
| Тип | Дрель-шуруповерт |
| Тип двигателя | Щёточный |
Информация для заказа
- Цена: 6 024 ₴


