
Аккумуляторная дисковая пила Bosch Professional GKM 18V-50 (06016B8002)
26 976 ₴
- В наличии
- Код: 06016B8002
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктивные особенности и преимущества:
Работа почти без искрообразования благодаря встроенному контейнеру для сбора стружки, который легко опорожнять
Точная резка благодаря индикатору линии резки, обзорному окну и встроенной светодиодной подсветке
Эргономическое пользование благодаря оптимизированному захвату и компактной сбалансированной конструкции для резки во всех положениях
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда – Германия
Страна производитель - Китай
Производитель – Bosch
Класс - профессиональный
Тип: пила дисковая
Тип двигателя – бесщеточный
Тип питания – от аккумулятора
Тип аккумулятора - Li-Ion
Напряжение аккумулятора - 18 В
Емкость аккумулятора – 5.0 Ah
Тип крепления аккумулятора – слайдер
Диаметр диска - 136 мм
Макс. глубина пропила под углом 90° - 50 мм
Возможность стационарного крепления - нет
Обороты холостого хода - 4200 об/мин
Диаметр посадочного отверстия - 20 мм
Погружная - нет
Регулировка оборотов - нет
Наличие лазера - нет
Плавный пуск - нет
Защита от случайного пуска - нет
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой - нет
LED подсветка – да
LED подсветка индикации заряда – нет
Вес – 2.2 кг
Габаритные размеры: 310х180х214 мм
Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
Аккумуляторная дисковая пила Bosch Professional GKM 18V-50
Аккумуляторы GBA 18V 5.0 Ah – 2 шт.
Быстрозарядное устройство GAL 18V-40 Professional – 1 шт.
1 пильный диск, Standard for Steel, 136 x 1.6/1.2 x 20 мм,
Параллельный упор
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в кейсе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 2.2 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Емкость аккумулятора | 5 Ачас А·ч |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Количество оборотов | 4200 об/мин об/мин |
| Комплектация | аккумулятор (2 шт),Зарядное устройство,Кейс,паралельный упор,пильный диск |
| Макс. глубина пропила | 50 мм |
| Макс. диаметр диска | 136 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Плавный запуск | Нет |
| Посадочное отверстие | 20 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Страна-производитель | Китай |
| Уровень шума | 104 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 26 976 ₴


